Сюжетный трейлер Resident Evil 4 Remake показывает Эшли, Луиса, Салазара и многих других

21 октября 2022 г.
625

В сюжетном трейлере Resident Evil 4 Remake показаны Эшли, Луис, Салазар и другие. Культовые персонажи Resident Evil 4 возвращаются со знакомым, но в то же время новым дизайном.

На выставке Resident Evil была представлена информация о нескольких скоро выходящих играх. Среди них - долгожданный сюжетный трейлер Resident Evil Village Winters Expansion, а также ремейк игры, которую некоторые игроки и критики считают одной из лучших игр жанра survival horror всех времен.

Подобно тому, как были показаны обновления в геймплее Resident Evil 4, то же самое можно сказать и о самих персонажах, ведь они одновременно знакомы и удивительно свежи в своих образах. Новый сюжетный трейлер Resident Evil 4 открывается тем, что, похоже, Эшли Грэм, дочь президента, используется для ритуала зараженными жителями деревни Лас-Плагас. Игроки также могут увидеть Осмунда Саддлера, дизайн которого практически не изменился по сравнению с оригиналом, и даже шефа Менендеса в его классическом плаще и с бородой, но на этот раз в очень модной шляпе.

Игроки впервые по-настоящему увидят Эшли Грэм, дочь президента, которую Леон отправляется спасать. В прошлом Эшли подвергалась некоторой критике со стороны фанатов, но, судя по ее появлению в этом трейлере, похоже, что Capcom собирается сделать для этого персонажа долгожданное обновление. Ада Вонг также представлена в трейлере, ее дизайн похож на ее обновленный облик в Resident Evil 2 Remake. Фанаты увидели не только героев, но и врагов, таких как тролль, правая и левая рука Салазара. Говоря о Салазаре, этот персонаж, похоже, получил самое заметное обновление. Салазар выглядит гораздо более женственным и зрелым, чем в оригинале, тогда как раньше они казались молодыми и похожими на детей. Неясно, является ли постаревший вид Салазара следствием паразита Las Plagas или это просто другая адаптация.

Существует список вещей, которых должен избегать ремейк Resident Evil 4, но мы надеемся, что изменение слишком многого из того, что поклонники любят в персонаже, не повлияет негативно на впечатления от игры. Тем не менее, ожидаются приятные дополнения, например, о том, как была захвачена Эшли, и дополнительные подробности о психологическом воздействии событий в Раккун-Сити на Леона. Фанаты надеются, что ремейк еще глубже погрузится в то, что сделало оригинал таким любимым, и это лишь вопрос времени, когда игроки смогут получить его в свои руки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть