Resident Evil 4 Remake показывает атташе Кейс, торговца

21 октября 2022 г.
774

На недавней демонстрации Resident Evil, посвященной ремейку Resident Evil 4, было официально показано возвращение Торговца, а также атташе-кейс Леона. Информация появилась наряду с тизерами и анонсами серии, включая демо-версию Resident Evil Village с режимом от третьего лица.

Resident Evil 4 - одна из самых любимых игр во всей франшизе, и Capcom, похоже, приложила немало усилий, чтобы сделать ее достойной. Во время демонстрации разработчики объяснили, что оригинальный мир игры был сохранен, но в то же время дополнен, что позволило расширить концепции и ужасающие моменты оригинала.

Во время демонстрации игроки получили возможность вкратце ознакомиться с торговцем и атташе-кейсом Леона, а также узнать, насколько их функции похожи, но в то же время изменились по сравнению с оригинальной игрой. Например, атташе-кейс выглядит и функционирует практически идентично оригиналу, ставя перед игроками задачу тщательно управлять своим пространством с помощью системы сеток, определяющей, сколько чего можно носить в каждый момент времени. Игроки смогут активно создавать боеприпасы и лечебные предметы, обращаясь к своему чемоданчику и предметам, которые они собрали в ходе игры.

Возвращения Торговца в Resident Evil 4 с нетерпением ждали многие фанаты, и он появился на сегодняшнем показе. Его внешность похожа на оригинальную игру, и в первом своем появлении он, как и в оригинале, может позвать Леона, чтобы тот посмотрел на его товары. Однако есть и некоторые изменения. В дополнение к покупке и продаже предметов, Леон сможет обменивать найденные драгоценные камни и добычу на набор предметов. Это изменение по сравнению с оригиналом, в котором коллекционный лут обменивался на песеты, стандартную валюту игры. Это может открыть как плюсы, так и минусы, поскольку, возможно, оружие станет немного сложнее приобрести, но это также может помочь игрокам, остро нуждающимся в лечебных предметах и другой помощи, у которых может не быть наличных денег, чтобы оплатить ее в противном случае.

Атташе-кейс и Торговец - культовые элементы Resident Evil 4, и фанаты, похоже, в первую очередь рады их появлению. Включение атташе-кейса в оригинальную Resident Evil 4 позволило игрокам носить с собой немного больше, чем в некоторых предыдущих играх, но при этом им приходилось выбирать, что оставить, поддерживая тему ужасов выживания. Несмотря на смену актера озвучки, возвращение и существование Торговца, похоже, понравилось многим фанатам, а в Resident Evil Village даже упоминается Торговец из Resident Evil 4. Очевидно, что Capcom знает о некоторых наиболее знаковых элементах Resident Evil 4 и приняла их во внимание при разработке ремейка.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть