Resident Evil 4 Remake раскрывает содержание Deluxe и Collector's Edition

21 октября 2022 г.
993

Компания Capcom объявила о бонусах, доступных геймерам, которые приобретут Deluxe или Collector's Edition грядущего ремейка Resident Evil 4. Бонусы включают в себя различные физические или внутриигровые дополнения в зависимости от приобретаемой версии и, несомненно, порадуют любого поклонника долгоиграющей франшизы Resident Evil.

Игра Resident Evil 4, изначально выпущенная в 2005 году для Nintendo GameCube, является одной из самых популярных игр в долгоиграющей франшизе Resident Evil. В Resident Evil 4 вернулся Леон Кеннеди из Resident Evil 2. Resident Evil 4 ознаменовала собой переход франшизы к более ориентированному на действие геймплею. Если оригинальные игры Resident Evil отличались более медленным геймплеем, больше ориентированным на исследование и головоломки, чем на тотальную борьбу, то в Resident Evil 4 экшен стал более насыщенным: больше стрельбы, больше боссов и экстравагантных декораций. После выхода игра Resident Evil 4 была высоко оценена критиками и поклонниками серии, и за прошедшие годы получила множество версий и обновлений, а новый ремейк Resident Evil 4 выйдет в марте 2023 года.

В рамках демонстрации Resident Evil Showcase, включавшей геймплейный трейлер Resident Evil 4 Remake, Capcom объявила цены на Deluxe и Collector's издания игры, а также дополнительные возможности, включенные в каждую версию. Deluxe издание игры обойдется геймерам в 69,99 $ и включает в себя копию Resident Evil 4 вместе с набором бонусных DLC. Входящие в комплект DLC дают игрокам 4 новых костюма и пару солнцезащитных очков для Леона, 2 новых костюма для Эшли, два внутриигровых оружия, замену саундтрека и карту сокровищ, которая поможет игрокам найти секретные предметы, которые нельзя найти в стандартном издании.

Геймеры, желающие получить максимальное удовольствие от Resident Evil 4, смогут приобрести Collector's Edition игры за $249.99, которое будет включать в себя целый ряд физических и цифровых коллекционных предметов вместе с игрой. Коллекционное издание Resident Evil 4 поставляется в тематической коробке с футляром Steelbook для игры, артбуком и картой игрового мира, кодами на DLC, копией саундтрека и детализированной фигуркой Леона С. Кеннеди, который выглядит запертым, заряженным и готовым сразиться с полчищами паразитов в игре. Для геймеров, не готовых выкладывать дополнительные деньги за специальные издания, также предусмотрены бонусы за предварительный заказ стандартного издания Resident Evil 4.

Resident Evil 4 - одна из самых любимых и признанных частей франшизы Resident Evil, и бонусы, включенные в Deluxe и Collector's издания игры, несомненно, порадуют ярых поклонников игры. Пока геймеры ждут возможности вернуться в Resident Evil 4, грядущее золотое издание Resident Evil Village может стать отличным способом скоротать время, пока они не смогут снова встать на место Леона Кеннеди.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть