Destiny 2: Как получить оружие Buzzard Sidearm и что такое God Roll

11 апреля 2023 г.
383

Destiny 2 не чужда возвращения старого оружия из предыдущих сезонов. В Season of Defiance Sidearm из Авангарда, Buzzard, вернулся в пул добычи Nightfall. Однако некоторым игрокам требуется разъяснение, как правильно приобрести это оружие. Это руководство поможет игрокам Destiny 2 найти и получить Buzzard Sidearm и определить God Roll.

Как получить оружие Buzzard Sidearm

Как уже упоминалось, в настоящее время в пуле добычи Nightfall можно приобрести Buzzard Sidearm. Однако есть одна загвоздка. Оружие Nightfall появляется по одному в неделю. Поскольку в каждом сезоне есть шесть видов оружия Nightfall, это означает, что каждый раз, когда оружие выводится из игры, оно не будет появляться снова в течение пяти недель.

На момент публикации этой заметки в плейлисте Nightfall Стражи могли получить Buzzard. В ближайшие недели станет доступна версия Адепта, которую можно будет получить за Grandmaster Nightfalls.. Однако, чтобы правильно завершить Grandmaster Nightfall, игроки должны объединиться с другими Стражами для эффективного выполнения задания.

Buzzard выпадает после победы над финальным боссом в главном Nightfall. На уровне Мастер и ниже у оружия есть "шанс" выпасть; чем выше сложность, тем больше вероятность, что игрок его заработает. На уровне Grandmaster версия Adept выпадает гарантированно.

Каков The God Roll для Buzzard?

После приобретения Buzzard пришло время обсудить, на какие перки стоит обратить внимание игрокам. К счастью, у Buzzard отличный набор перков как для PvE, так и для PvP.

Для PvE God Roll, на который стоит обратить внимание, - это Переполнение и новый перк под названием Кинетический тремор. Переполнение удваивает емкость магазина оружия, когда пользователь подбирает специальные или тяжелые боеприпасы. Kinetic Tremors будет испускать ударную волну в ближайших врагов после нанесения устойчивого урона в течение определенного времени. По сути, это как перк Voltshot, но для кинетического оружия.

PvP - это совсем другая история. Sidearm в PvP в настоящее время находится в состоянии "хорошо", но есть лучшие варианты для использования в слоте Kinetic, такие как Peacebond Stasis Sidearm из Iron Banner. Тем не менее, для PvP-активностей God Roll будет использовать Perpetual Motion и Rangefinder. Perpetual Motion дает оружию повышенную стабильность, скорость перезарядки и управляемость, когда пользователь находится в движении. Дальномер дает оружию плоскую прибавку к дальности стрельбы при прицеливании (10%, если быть точным).

Что касается ствола, магазина и мастера, то все, что дает дополнительную дальность стрельбы, всегда будет оценено по достоинству, делая оружие более безопасным при использовании на больших расстояниях. Таким образом, игроки должны искать ствол с тормозом для стрел, патроны Richoet для магазина и мастер-обработку для дальнобойности. Это относится как к PvE, так и к PvP.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть