Подробности утечки DLC Assassin's Creed Valhalla через китайский магазин

12 декабря 2021 г.
446

Во время подготовки к Assassin's Creed Valhalla произошло несколько значительных утечек, в том числе получасовые кадры игрового процесса и магический бой с боссом. С информацией о данных французского ютубера, включая имя Dawn of Ragnarök, и теперь в китайских магазинах у нас есть изображения, более подробная информация и потенциальная дата выхода 11 марта, что согласуется с утверждением другого просочившегося, что "в марте 2022 года произойдет массовое расширение DLC".

Через Reddit и Google Translate в описании расширения говорится, что действие будет происходить в "великолепных девяти царствах в мифологии Севера", где звучит так, будто ледяные гиганты и огненные гиганты объединяются, чтобы вторгнуться в Свартальфхайм, дом гномов. Эйвор, по-видимому, "лично испытает судьбу Одина", что включает в себя "выполнение неотложной задачи по спасению детей, высвобождение совершенно новой сверхъестественной силы молнии".

В рамках мероприятия Ubisoft Forward E3 в июне старший разработчик сообщества Карен Ли сказала: "Что-то подсказывает мне, что Эйвор еще не закончил с Одином", прежде чем показать мельком ворота в Муспельхайм, дом огненных гигантов. Тот же французский исследователь данных выше нашел упоминания о Муспельхейме в файлах Валгаллы, так что, возможно, Свартальфхейм и Муспельхейм-это области, на которых сосредоточено внимание в этом дополнении. На просочившихся изображениях изображен Один с наручом, к которому, конечно, прикреплен клинок, а также изрядное количество лавы и льда.

Похоже, это будет расширение для тех, кому нравятся мифические элементы недавних игр Assassin's Creed, после того как Осада Парижа сосредоточилась на более исторической стороне вещей. Мы точно узнаем в понедельник, когда прямая премьера Ubisoft запланирована на 9 утра PDT / 6 вечера по центральноевропейскому времени. Обновление названия также должно состояться в течение недели, и для этого потребуется полная повторная загрузка игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть