Team Spirit стала чемпионом The International 10 по Dota 2

18 октября 2021 г.
585

Российскому киберспортивному коллективу Team Spirit, выступающему в дисциплине Dota 2, удалось завоевать первое место на чемпионате мира The International 10 2021 года. В финальных встречах наши соотечественники одолели конкурентов из китайской команды PSG.LDG, которые являлись фаворитами данного турнира.

Окончательный счет матча составил 3:2 в пользу Team Spirit. Преодолев немыслимые преграды, парни смогли стать лучшими в текущем году и увезти домой главный приз в размере 18 миллионов долларов. Общий призовой фонд The International 10 составлял 40 миллионов, которые между собой разделили 22 коллектива из разных стран.

Team Spirit стала первой отечественной командой, которая завоевала чемпионский титул в Dota 2 за все время существования игры. Многие не верили в победу россиян, так как китайские участники демонстрировали максимально качественный гейминг и уверенно следовали к первому месту в рейтинговых таблицах.

Что ж, теперь наши соотечественники могут отдыхать и наслаждаться заслуженной победой. Впереди команду ждет еще много испытаний, ведь киберспорт стремительно развивается, а это значит, что скоро мы застанем зарождение еще многих перспективных коллективов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть