Lost Ark официально запускает западный регион Европы

18 февраля 2022 г.
517

Потребовалось всего три дня круглосуточной работы для команд Amazon Games и Smilegate RPG, чтобы открыть больше европейских серверов для игроков Lost Ark. В День святого Валентина команды объявили, что из-за огромного спроса игроков, вошедших в игру, они были вынуждены создать не просто один новый сервер, а совершенно новый регион серверов.

Бесплатная MMO ARPG была запущена в прошлую пятницу из-за ряда ошибок и очередей, которые длились несколько часов. Основываясь на всплеске и последующих осадках, похоже, что две компании недооценили количество игроков, желающих исследовать земли Аркезии в Lost Ark.

Amazon недавно поделилась тем, что по состоянию на 14 февраля она уже накопила 4,7 миллиона новых зарегистрированных игроков только на западе (55% из Северной Америки и 45% из Европы). Эти цифры не включают миллионы, которые играли в Южной Корее с конца 2019 года.

Новый регион, Europe West, открылся ранее сегодня с восемью серверами (Rethr-Mis, Tortoyk, Moonkeep, Stonehearth, Shadespire, Tragon, Petrania, Punika). Открывая эти новые серверы, Smilegate RPG говорит, что они ожидают "сократить, а не устранить" невероятно длинные очереди для Europe Central. Он обещает добавить больше серверов, если это необходимо, в зависимости от уровня населения. Игрокам может потребоваться перезагрузить клиент, прежде чем они смогут увидеть новый список серверов.

Но прежде чем вы решите перейти на новый регион Europe West, есть несколько вещей, о которых нужно знать. Игроки по-прежнему смогут использовать королевские кристаллы и кристаллическую ауру, но любые выкупленные, заявленные или приобретенные предметы не будут переданы. Поэтому игровые предметы, такие как маунты, домашние животные и золото, не будут передаваться. Аукционные дома также зависят от региона. Также следует отметить, что, поскольку это совершенно отдельный регион, игроки из EW не смогут встать в очередь с игроками из Europe Central.

Все игроки, которые войдут в систему в период с 20 февраля в 8:59 CET (19 февраля, 11:59 PT) по 2 марта в 8:59 CET (1 марта в 11:59 PT), получат бесплатные подарки для празднования запуска, которые были объявлены ранее. Более того, игроки, решившие перейти на новые серверы Europe West, получат дополнительную поддержку прогрессии. Мало того, что последние 10 дней ежедневных наград за посещение будут автоматически выдаваться всем персонажам, но также будут выдаваться специальные ежедневные награды за посещение в течение первых 10 дней.

Наконец, любой, кто уже приобрел пакет основателя через Steam или выкупил ключ от Amazon до 12:00 вечера PT / 8:59 вечера CET 14 февраля, получает дополнительный набор эксклюзивных предметов, вместе с некоторыми дополнительными королевскими кристаллами.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть