Второе бесплатное DLC Dying Light 2 доступно сейчас

17 февраля 2022 г.
332

Разработчик Techland недавно выпустил Dying Light 2: Stay Human's second Authority pack, бесплатное DLC, которое содержит перчатки, ветровку и многое другое. Первая партия контента Authority Pack Dying Light 2 была запущена 14 февраля, что позволило всем игрокам претендовать на три части того, что завершится полным снаряжением и оружием. Примечательно, что 14 февраля DLC разблокировало доступ к устрашающей куртке, устрашающим брюкам-карго и, наконец, устрашающим высоким топам.

Это только начало планов поддержки Techland после запуска недавно выпущенного сиквела. Ранее в этом году разработчик поделился своим намерением расширить Dying Light 2 свежим контентом в течение следующих пяти лет, что будет звучать правдиво для игроков, которые наслаждались длительной приверженностью команды оригинальной игры. Techland не предлагал много специфики, но сообщение в Twitter намекнуло, что будущие дополнения Dying Light 2 будет включать в себя внутриигровые события, ранее невиданные локации и новые истории. Хотя сиквел попал на полки магазинов менее двух недель назад, пользователи уже могут погрузиться в несколько DLC после запуска.

16 февраля Dying Light 2 получил вторую партию бесплатного контента Authority pack. Новое доступное DLC включает в себя все следующие игровые предметы - устрашающие рукавицы, устрашающие кожаные щитки и устрашающая ветровка. Согласно деталям, представленным на официальной странице Steam, игроки могут ожидать, что третье и последнее DLC Authority pack выйдет в эфир на этой неделе в пятницу, 18 февраля. Последний контент под брендом Authority должен разблокировать доступ к массивному двуручному молотку. Ознакомьтесь с последними DLC Dying Light 2 в посте ниже от Dying Light Аккаунт в Twitter:

Приходите в эту пятницу, 18 февраля, все игроки, которые претендовали на бесплатный контент, будут иметь под рукой полный наряд на тему авторитета и уникальный молот. Это кажется аккуратным началом планов поддержки Techland после запуска, которые, опять же, должны продолжаться в течение следующих пяти лет или около того. Однако на момент написания статьи команда разработчиков еще не определила, что игроки Dying Light 2 могут ожидать дальше с точки зрения бесплатного DLC.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть