Forza Horizon 5 получает новое обновление

17 февраля 2022 г.
581

Forza Horizon 5 - это последняя часть продолжительной и весьма успешной серии Forza Horizon. Гоночные игры собрали поклонников по всему миру, и на этот раз игроки исследовали Мексику. Forza Horizon 5 получила всеобщее признание и была запущена более чем десяти миллионами игроков в первую неделю, достигнув крупнейшего запуска в истории Xbox.

Разработчик Forza Horizon 5 объявил о предстоящем обновлении гоночного симулятора с открытым миром. Новый патч устранит несколько проблем в консольных и компьютерных версиях Forza Horizon 5.

Как было объявлено в твиттере 16 февраля, команда поддержки Forza подробно описала исправление нескольких ошибок и сбоев в Forza Horizon 5. Для версии игры для ПК были решены две проблемы, которые привели к сбою игр игроков, включая первую, которая могла возникнуть при гонках на Колоссе. Вторая была особенно неприятной для игроков высокого уровня, так как она произошла, когда игрок с большим количеством автомобилей в гараже начинал свою игру.

Разработчики выявили несколько других проблем, влияющих на производительность и репутацию игр на всех платформах. Была устранена визуальная проблема, из-за которой исчез бампер Audi TT RS Sport, проблема, которая, вероятно, мешала погружению игроков.

Большое количество игроков в Forza Horizon 5 означает, что в конечном итоге геймеры неизбежно столкнутся с такими незначительными проблемами и сбоями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть