Утечка Genshin Impact показывает анимацию нового персонажа Лейлы

29 сентября 2022 г.
1041

Новая утечка из закрытого бета-теста Genshin Impact демонстрирует анимацию грядущего четырехзвездочного персонажа Лейлы. Ранее на этой неделе Лейла была представлена вместе с пятизвездочной Нахидой в качестве новых персонажей, которые появятся в обновлении версии 3.2 игры в ноябре. Прорывная ролевая игра HoYoVerse стала довольно известной благодаря утечкам из закрытого бета-тестирования игры, в ходе которого игроки часто получали предварительную информацию о том, чего ожидать от новых персонажей. Теперь фанаты получили первый взгляд на сонную студентку Академии Лейлу.

Новый четырехзвездочный персонаж Genshin Impact оказался пользователем крио-меча в двухминутном видеоролике от известного утечки Genshin Impact Ubatcha1. Анимация Лейлы в режиме ожидания показывает, что персонаж постоянно дремлет, а иногда даже рисует звездные карты во сне. В обычных атаках Лейла бьет золотой звездочкой в форме частицы, выбрасывающей звездную пыль для завершения комбо. Анимации ее атак также отличаются очень живыми движениями, что контрастирует с ее полусонным характером: персонаж включает в свою модель атаки небольшие прыжки.

Элементарный навык Лейлы показывает, как героиня создает криощит и дремлет в нем, одновременно генерируя Ночные звезды, которые наносят криоурон врагам, когда их становится четыре. Ее Elemental Burst использует "Небесную сферу снов", часто встречающуюся в анимации простоя, чтобы наносить криоурон врагам на большой площади, подобно героям вроде Ганю. Способность Лейлы защищаться и ориентация на нанесение большого урона за пределами экрана могут привести к тому, что персонаж будет рассматриваться как сильная поддержка или Sub-DPS для команд Cryo.

Появление Лейлы в качестве нового персонажа, владеющего мечом Cryo, станет четвертым членом состава Genshin Impact, который использует комбинацию оружия и элемента. До сих пор в каждом регионе Genshin был свой персонаж, владеющий Крио-мечом, и среди них были такие популярные персонажи, как Аяка и Цици. Кроме того, Лейла станет вторым персонажем Cryo, добавленным в Genshin Impact в 2022 году, ее предшественником был пятизвездочный персонаж Liyue - Shenhe. Хотя было подтверждено, что Лейла появится в версии 3.2, HoYoVerse пока не сообщает, появится ли она на одном баннере с Нахидой.

Лейла является одним из нескольких новых персонажей, которые появятся в Genshin Impact в ближайших обновлениях. История для региона Сумеру в Genshin Impact уже раскрыла несколько персонажей, которые появятся в будущем, включая Аль-Хайтама и Дехью. В недавних трейлерах HoYoVerse были показаны Мика из Knights of Favonius и другие члены Fatui's Harbingers, а официальный арт намекнул на долгожданного Яояо. В ближайшие месяцы, по мере выхода новых обновлений Сумеру, состав Genshin Impact будет значительно расширяться.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть