FIFA 21 появится в EA Play и Xbox Game Pass для ПК на следующей неделе

01 мая 2021 г.
583

FIFA 21, последнее дополнение к продолжительной футбольной серии EA, на следующей неделе выйдет в EA Play и Xbox Game Pass Ultimate, а это означает, что подписчики Xbox Game Pass получит его и для ПК.

Участники EA Play также получат доступ к эксклюзивному контенту FIFA 21, включая внутриигровые задачи и награды, комплекты FIFA Ultimate Team, футбольное снаряжение Volta и сезонный бонус XP в начале каждого сезона FUT. В течение мая подписчики также смогут получить повышение команды Volta с участием первопроходца Трента Александера-Арнольда и комплекта одежды ФК "Ливерпуль", а также 3500 монет Volta.

Это большое дополнение для подписчиков EA Playсерия FIFA чрезвычайно популярна, хотя, возможно, больше в Европе, чем в Северной Америке, — а также потенциально очень прибыльна для самой EA. Electronic Arts заявила в своем последнем финансовом отчете, что ее сильные квартальные результаты были "обусловлены превосходством живых сервисов в Ultimate Team и Apex Legends."

Предоставление базовой игры бесплатно, почти наверняка, значительно расширит аудиторию FUT, хотя это также может вызвать новые головные боли для издателя: недавний отчет CBC о просочившихся документах, показывающих, что EA хочет "направить" игроков FIFA в FUT, вызвал значительные споры, несмотря на то, что не раскрыл ничего особенно нового.

Базовый уровень EA Play был добавлен в Xbox Game Pass для ПК в марте без каких-либо дополнительных затрат, что делает его довольно фантастической сделкой для геймеров, которые не зациклены на концепции владения.

Теги:
FIFA 21
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть