В Apex Legends новый легендарный герой: об его способностях из первых уст

30 апреля 2021 г.
707

Ребята из американской студии Respawn Entertainment, разработавшие королевскую битву Apex Legends, выпустили свежий видеоролик. В нем создатели сняли завесу тайны с новой легенды игры и его способностей — Кайри Имахары, также называемого Валькирией. Данный персонаж станет доступен 4 мая, когда начнется сезон «Наследие». Кстати, помимо него геймеров ждет еще один вид лука и две крутые арены для сражений. Но обо всем по порядку.

Итак, какими же способностями наделили разработчики Валькирию? Во-первых, герой может летать. Специально для этого его снабдили реактивным ранцем. Топливо хоть и имеет свойство заканчиваться, но через некоторый промежуток времени запасы горючего восстанавливаются. Во-вторых, Кайри Имахара может стрелять серией мини-ракет, которые наносят серьезный ущерб врагам и дезориентируют их в пространстве. Еще один интересный навык героя — взмывать высоко в небо и скайдайвить. При этом ваши союзники в игре могут поддержать вас и присоединиться к полету.

Что касается новых арен, то их две, и каждая по своему уникальна! Party Crasher расположена в центре города. Игроки могут самостоятельно настроить арену, выбрав, где пройдет их бой — среди шикарных двухэтажек или в разгромленном Mirage Voyage. Здесь действует несколько дистанций бой — ближний и дальней — поэтому геймерам нужно быть предельно осторожными.

Вторая арена получила название Phase Runner. Она гораздо больше предыдущей. Пользователям предстоит вести бои на вершине горы, в экспериментальной зоне, скрытой от посторонних глаз. Здорово то, что на данной арене масса мест для маневрирования. Чтобы победить, игрок должен тщательно продумать тактику и четко использовать ее в реальной битве. Но самое захватывающее то, что и на первой, и на второй аренах некуда бежать — скрыться не получится. Так что ты либо выигрываешь, либо умираешь. Другого выбора не дано.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть