В Counter-Strike 2 обновится система экипировки персонажей

07 июня 2023 г.
324

Компания Valve продолжает делиться подробностями о своей новой игре Counter-Strike 2, которая является обновленной версией культовой CS:GO.

Так, нам стало известно о том, что в грядущем сиквеле разработчики планируют переработать систему экипировки персонажей, сделав ее похожей на систему из Valorant. Если говорить конкретнее, то разработчики решили отказаться от привычного многим колеса прокрутки с товарами, превратив его в стандартную таблицу. В ней будет указана модель покупаемого оружия и его ценник. Зеленым цветом будут подсвечены те лоты, которые игрок сможет приобрести, учитывая его текущий денежный счет.

Дополнительно отмечается, что до завершения таймера можно будет отменить покупку, если вы, вдруг, по ошибке купите не то, что хотели. Общее количество оружия для закупки ограничат 15-ю единицами, что значит, что геймерам придется отказаться от пары-тройки пушек. Вы все также сможете назначать определенные комбинации оружия и брать в бой, например, сразу M4A4 И M4A1-S с глушителем.

Возможность создавать комбинации для каждого игрока позволит оставить в таблице те модели вооружения, которые вы используете чаще всего. Например, если вы не любите играть с AWP, то его можно будет исключить из набора, отдав предпочтение штурмовым винтовкам. К тому же, со временем Valve может добавить в Counter-Strike 2 куда больше стволов, так что стрелкам предстоит, по сути, заморачиваться с созданием собственного билда перед каждым матчем, что более радикально скажется на геймплее. Возможно, таким образом разработчики хотят периодически менять устоявшуюся мету, делая свою новую игру более гибкой.

Как оно там будет на самом деле, узнаем в ближайшие месяцы, когда состоится релиз Counter-Strike 2.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть