Amnesia: The Bunker отправилась в релиз, отзывы игроков очень положительные

08 июня 2023 г.
304

Некоторое время назад состоялся официальный релиз нового хоррора Amnesia: The Bunker, разработкой которого занималась студия Frictional Games. И, судя по реакции игровой аудитории, проект оказался весьма удачным, во всяком случае ребята со Стима очень довольны увиденным.

https://store.steampowered.com/app/1944430/Amnesia_The_Bunker/

На текущий момент количество обзоров новинки приближается к первой тысяче, и большая их часть положительные. В первую очередь, пользователи хвалят атмосферу и множество пугающих моментов, которые делают хоррор максимально непредсказуемым. Amnesia: The Bunker, по сути, держит игрока в постоянном напряжении осознанием того, что за каждым поворотом вас может поджидать гибель. Наличие монстра, бродящего по бункеру, буквально не дает расслабиться, а также напрягает осознание того, что врага невозможно убить.

Помимо этого, в игре неплохая графика и достойный уровень оптимизации, что сегодня вот прямо редкость. Конечно, глубокого сюжета вы здесь не отыщите, но разработчики изначально делали упор не в историю, а в атмосферность.

Напомним, что события Amnesia: The Bunker разворачиваются во времена Первой мировой. Главным героем становится французский солдат, который спускается в подземный бункер в поисках своих боевых товарищей. Однако очень быстро боец понимает, что все обитатели комплекса мертвы, и теперь ему предстоит один на один иметь дело со сверхъестественной тварью, убившей всех людей. Убить монстра игра не позволяет, так что мы можем только убегать и прятаться, попутно отстреливаясь от монстра с помощью аутентичного револьвера. В игре предусмотрена широкая вариативность и интерактивное окружение, в котором спрятано множество пугающих секретов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть