Разработчики Honkai: Star Rail в деталях рассказали про умения Серебряного Волка из обновления 1.1

08 июня 2023 г.
335

Совсем недавно популярная гача Honkai: Star Rail обновилась до версии 1.1, благодаря чему в игре появилось много свежего контента. Его частью является новый персонаж – красотка по имени Серебряный Волк, чьи способности разработчики детально рассмотрели в свежем видео.

Ролик, как обычно, выполнен в формате небольшого шоу, ведет которое неизменный Совастьян. В качестве гостя выступает Друг – один из модулей, с помощью которого Волк взламывает вражеские системы. Девушка является опытным хакером, которая способна проникать даже в самые защищенные цифровые твердыни.

Любая атака Волка может наложить на цель специальный Баг – негативный эффект, понижающий характеристики врага или делающий его неспособным двигаться. Героиня своими выпадами наносит стихийный квантовый урон, при этом, противник может получить случайную уязвимость от элемента кого-нибудь из команды наших персонажей.

Обновление 1.1 уже доступно на публичных серверах Honkai: Star Rail. В рамках обновления игрокам предлагается познакомиться с Серебряным Волком ближе, пройдя квесты, связанные с проникновением героини на космическую станцию «Герта». Помимо этого, в апдейте содержались балансные правки других персонажей, новые задания и активности. Также игроки имеют возможность в течение недели наслаждаться просмотрами трансляций любимых стримеров на Твиче и получать за это особые дропсы. Для этого вам нужно провести определенное время на стриме кого-нибудь из блогеров, связанных с Honkai: Star Rail, после чего награда поступит на ваш аккаунт.

О дате релиза и составе следующих обновлений разработчики игры расскажут в ближайшее время.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть