Goat Simulator 3: Как быстро заработать очки кармы

12 декабря 2022 г.
557

То, что начиналось как шутка для мероприятия Game Jam, проводимого студией Coffee Stain Studios, быстро превратилось в один из самых популярных симуляторов в индустрии видеоигр. Goat Simulator показал всему миру, что игра не обязательно должна быть серьезной, чтобы быть веселой, поэтому последний Goat Simulator еще глупее, чем его предшественник.

Одним из эффективных способов быть глупым в Goat Simulator 3 является покупка причудливых косметических предметов, таких как спасательный круг или дорожный конус. Но на покупку этих предметов уходит много очков кармы, которые не всегда легко достать. К счастью, Coffee Stain Studios предоставила игрокам множество способов быстро заработать очки кармы.

Что такое очки кармы

Карма в Goat Simulator 3 должна определять, насколько морально праведным (или неправедным) является игрок. Но поскольку это игра Goat Simulator и игроки должны устраивать общественные беспорядки (например, "бегать" по футбольному полю), эта система не влияет на игровой процесс. Вместо этого карма преобразуется в очки (аналогично старой системе Goat Point из Goat Simulator).

Эти очки кармы позволяют игрокам приобрести несколько косметических предметов, от голов до рогов. И хотя некоторые предметы стоят дешево (1 000 очков кармы), стоимость других достигает 30 000 очков кармы. Поэтому игрокам придется потратить немало времени на накопление очков кармы, прежде чем приобрести более дорогие предметы.

Заработок очков кармы

Игроки, естественно, должны зарабатывать очки кармы во время игры в Goat Simulator 3, поскольку практически любое действие может принести игроку очки. Но есть пять методов, которые принесут наибольшее количество очков кармы.

Играя в мини-игры

В отличие от своего предшественника, в Goat Simulator 3 есть семь уникальных мини-игр, в которые можно играть только в многопользовательском режиме. King of the Hill и The Floor is Lava - одни из самых быстрых мини-игр, которые геймеры могут пройти быстрее всего, а это значит, что игроки смогут заработать значительное количество очков кармы за короткий период времени.

Синхронизация башен козла

В начале игры (после воспроизведения начальной сцены Skyrim) игроки синхронизируют свою первую башню. По мере того как игроки синхронизируют больше башен по всему миру, они будут зарабатывать больше очков кармы. Помимо зарабатывания очков кармы, синхронизация башни позволяет разблокировать несколько событий, мини-игр и испытаний инстинкта.

Завершение миссий

Исследуя карту, игроки, скорее всего, столкнутся с заданиями. Задания могут быть самыми разными: от простого переноса предмета в определенное место до охоты на банду осведомителей. Все задания дают игрокам очки кармы и некоторые уникальные косметические предметы.

Активация святынь инстинкта

Задачи инстинкта - это мини-задачи, которые игроки должны выполнить, чтобы активировать святилище инстинкта. Как только игроки выполнят задание, они активируют святилище, которое дает им значительное количество очков кармы.

Поиск секретных событий

В игре Goat Simulator 3 есть в общей сложности 20 секретных событий. Эти события варьируются от поедания Запретного плода до попадания в брюхо кита. После их завершения игроки получат очки кармы и косметические предметы.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть