Goat Simulator 3: Как получить достижение Streaking

29 ноября 2022 г.
502

По большей части Goat Simulator 3 - это беготня по миру в роли безумного козла, который сеет хаос везде, где только можно, но это не значит, что в игре нет трофеев и достижений, за которыми игроки должны охотиться. Тем, кто хочет получить желанный платиновый трофей в игре, придется заработать все трофеи, включая один под названием "Streaking ". Хотя игроки могут сформулировать несколько идей о том, какими могут быть требования для трофея "Streaking", они немного более конкретны, чем многие могут подумать сначала. Однако, как только игроки узнают, как разблокировать достижение, оно станет одним из самых простых.

Описание трофея "Streaking" в Goat Simulator 3 предписывает игрокам бегать голыми по футбольному полю. Проблема в том, что, по большей части, козы всегда голые. Более того, игроки могут столкнуться с проблемой поиска футбольного поля на карте. Для выполнения этого трофея потребуется нестандартное мышление.

Как получить достижение/трофей Goat Streaking

Для козы в этой причудливой игре-симуляторе бег "голышом" означает экипировку меховым предметом Birthday Suit. Называть этот предмет меховым само по себе иронично, так как он полностью лишает козу всего меха. Для того чтобы разблокировать этот косметический предмет, игрокам необходимо синхронизировать первый козий замок. После этого перейдите на вкладку "Особенности", и новый меховой предмет для козы будет доступен для покупки. Возможно, игрокам придется приобрести еще несколько предметов на вкладке "Предметы", чтобы он появился. Кроме того, некоторые сообщают о выполнении квеста "Снежный человек" как еще одном способе разблокировать этот предмет.

Хотя в трофее сказано, что нужно пробежать голым по футбольному полю, версия футбольного поля в Goat Simulator 3 на самом деле называется Hoofball. Более того, на самом деле это европейское футбольное поле, которое игрокам из США может быть более знакомо под названием Soccer. Независимо от того, как игроки предпочитают называть эту территорию, отправляйтесь в восточную часть Пригорода, чтобы найти футбольное поле, отмеченное путевой точкой Hoofball.

Последний шаг прост. Просто экипируйте меховой предмет Birthday Suit, а затем выбегите на футбольное поле. Трофей "Streaking" должен быть немедленно разблокирован, что еще на один шаг приближает игроков к получению платинового трофея. В игре Goat Simulator 3 есть причудливые ссылки и многое другое, так что игрокам стоит продолжать исследовать и устраивать беспорядки в Пригороде и за его пределами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть