Mario Kart Tour переделывает трассу озера Бу

15 октября 2022 г.
471

Nintendo сообщила, что в предстоящем туре "Хэллоуин" в Mario Kart Tour будет переделана классическая трасса Boo Lake из классической игры Mario Kart: Super Circuit. Текущий Battle Tour закончится 18 октября, в этот же день начнется Halloween Tour в Mario Kart Tour.

В последнем трейлере Mario Kart Tour сообщается, что 18 октября в 11 часов вечера по тихоокеанскому времени начнется Хэллоуинский тур с переделанной трассой Boo Lake. Классическая трасса не появлялась в крупных играх Mario Kart с 2001 года в Mario Kart: Super Circuit для Game Boy Advance. Спустя почти 21 год трасса Boo Lake была переделана для события Halloween в Mario Kart Tour. Среди других трасс, представленных в Halloween Tour, - боевая трасса Twilight House для боевого режима Mario Kart Tour и стандартная трасса Ghost Valley 2. Halloween Tour будет активен до 1 ноября в 22:59 PDT.

Игроки Mario Kart Tour будут гонять по плавучему деревянному пирсу на переделанной трассе Boo Lake, а над трассой можно увидеть парящих Boos. Хотя озеро Бу сильно изменилось с момента своего появления, многие элементы оригинальной трассы Mario Kart: Super Circuit были точно воссозданы. Например, особняк с привидениями, виднеющийся на заднем плане трассы, был переделан для Mario Kart Tour. На трассе Boo Lake в Mario Kart Tour также звучит новая музыка в сопровождении обновленной графики.

В Halloween Tour представлены новые косметические средства и картинги, такие как гоночный костюм Mii Dry Bones, золотой водитель Petey Piranha и картинг Gold Trickster. Игроки, участвующие в Halloween Tour, могут получить новые награды за высокие места в рейтинговых кубках. Одна из таких наград включает в себя нового водителя, также можно получить красный карт Vampire Flyer.

Трасса Boo Lake была очень востребована в современных играх Mario Kart, таких как Mario Kart 8 Deluxe, поэтому ее включение в Mario Kart Tour можно только приветствовать. В Mario Kart 8 Deluxe трассы Mario Kart Tour были представлены с пропуском Booster Course Pass, поэтому озеро Бу может появиться в игре для Nintendo Switch в ближайшем будущем.

Пользователи Android и iOS могут сразу же перейти в Mario Kart Tour и принять участие в Хэллоуинском туре сразу после его запуска. Nintendo, скорее всего, объявит о следующем туре в конце октября, поэтому игрокам следует действовать быстро, чтобы получить новые награды на Хэллоуин до начала празднования Дня благодарения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть