Стримерша Pokimane показывает нового котенка в прямом эфире

11 апреля 2022 г.
749

Pokimane, одна из самых популярных стримеров на Twitch, недавно преподнесла сюрприз своим поклонникам. Выходя в прямой эфир с заголовком "Я держала секрет от всех вас", некоторые поклонники Pokimane были вполне разумны, чтобы быть обеспокоенными, но новости были совсем не плохими.

Pokimane, как, вероятно, знает большинство зрителей, любит кошек, и у нее есть своя кошка. Теперь в ее доме появился новый котенок, и это то, что она объявила в прямом эфире.

К кошке Pokimane, Мими, присоединился новый котенок. Взволнованно объявив о прибытии на Twitch, Pokimane подняла своего котенка, чтобы показать на камеру. Котенок все еще довольно маленький, с белым и оранжевым мехом. Поклонники Pokimane могут легко сказать, насколько взволнована стримерша, обнимая котенка и целуя на камеру. В то время как поклонники задавались вопросом в чате, может ли Pokimane быть беременной, единственным новым членом семьи является этот пушистый.

Позже Pokimane объяснила, что на данный момент у котенка мужского пола нет имени. Pokimane, скорее всего, ждет подходящего имени, чтобы узнать больше о личности котенка, прежде чем принять решение. После того, как Мими немного мяукнула за кадром, она также отметила, что Мими еще не привыкла к котенку, хотя это довольно часто встречается у кошек.

Любовь Pokimane к Мими хорошо известна ее зрителям, но она далеко не единственный стример с привязанностью или ассоциацией с кошками. Кошки довольно популярны в Интернете в целом, поэтому для них имеет смысл также присутствовать в потоковой передаче. К сожалению, на протяжении многих лет возникали некоторые споры вокруг кошек, наиболее заметным из которых, вероятно, является Alinity, бросающая свою кошку на поток, что привело к опасениям и гневу относительно того, подвергалась ли кошка насилию.

На данный момент поклонникам Pokimane придется ждать, чтобы узнать, как будет называться ее новый котенок. В любом случае, ясно, что сообщество очень взволновано новой звездой, и они могут ожидать увидеть изрядное количество его с Pokimane, говорящим об использовании второй камеры, чтобы показать своих кошек.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть