Логан Пол покупает чрезвычайно редкую карту Pokemon за более чем 5 миллионов долларов

05 апреля 2022 г.
495

Личность в социальных сетях Логан Пол имеет хорошо известную близость к покемонам, тратя миллионы на карты Pokemon на протяжении многих лет. Логан Пол превратил свою карту Charizard Pokemon в ожерелье и носил ее на свой громкий боксерский матч с Флойдом Мейвезером, а совсем недавно Пол носил еще более дорогую карту Pokemon на свой дебютный матч по борьбе на WrestleMania 38.

Логан Пол дебютировал в WWE на WrestleMania 38 в командном матче, объединив усилия с Miz, чтобы бороться с дуэтом отца и сына Рей и Доминика Мистерио. Пол и Миз в итоге выиграли матч, когда все было сказано и сделано, хотя Миз предал Пола после звонка, ударив его своим сокрушительным финальным ходом. Весьма вероятно, что это приведет к продолжению участия Пола в WWE, хотя еще неизвестно, что именно он будет делать дальше.

Когда Пол и Миз входили в WrestleMania, Пол носил золотую цепочку с картой Pokemon внутри нее. Но вместо дорогой карты Charizard, которую он носил на свой бой с Флойдом Мейвезером, эта новая карта Pokemon-карта Illustrator Pikachu. По словам Пола, это единственный PSA 10 Illustrator Pikachu, который существует, что делает его самой редкой картой Pokemon в мире. Пол прилетел в Дубай и заплатил ошеломляющие 5,3 миллиона долларов, чтобы получить карту.

К счастью, кажется, что эта последняя крупная покупка Pokemon card Полом, настоящая сделка, которая не всегда имела место для спорной звезды социальных сетей. Не так давно Пол был обманут после того, как он заплатил 3,5 миллиона долларов, чтобы купить то, что предположительно было коробками неоткрытых карт Pokemon 1-го издания.

Теперь, когда Пол приобрел самую редкую карту Pokemon в мире и побил мировые рекорды в этом процессе, будет интересно посмотреть, завершит ли это его хобби. В конце концов, не похоже, что есть какие-либо другие карты Pokemon, которые он может купить, чтобы возглавить карту Illustrator Pikachu. С другой стороны, Пол может сделать небольшие покупки, чтобы помочь создать свою коллекцию.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть