Анонсирован Honor of Kings: World – многопользовательский проект, основанный на самой популярной китайской мобильной игре

01 ноября 2021 г.
496

Студия TiMi Studios Group выпустила анонсирующий трейлер своей новой игры под названием Honor of Kings: World. Данный проект является многопользовательским проектом, основанным на сеттинге и лоре самой популярной китайской мобильной игры Honor of Kings.

Именно она стала первым развлечением для смартфонов, которому удалось преодолеть планку в 100 миллионов активных пользователей в день. Теперь же у европейских и западных пользователей появится возможность приобщиться к этой армии фанатов и понять, за что игру так любят.

Официально представители TiMi Studios заявляют, что Honor of Kings: World будет доступна за пределами Китая, но в каких именно регионах, пока не известно. Также нам известно, что игра разрабатывается сразу для нескольких платформ, но, опять же, их названия не сообщаются.

К слову, в дебютном трейлере содержатся и кадры из геймплея, которые выглядят весьма впечатляюще. Сразу приходил аналогия со вселенной Monster Hunter, выполненной в китайском сеттинге. Посмотрим, как оно будет на релизе, запланированном на 2023 год.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть