Star Wars Eclipse будет сильно отличаться от предыдущих проектов студии

01 декабря 2022 г.
283

Дэвид Кейдж, который является со-основателем компании Quantic Dream, дал интервью журналистам, в котором рассказал о том, какой будет следующая игра компании. Согласно предварительным анонсам, нас ждет релиз крупного проекта под названием Star Wars Eclipse, который расскажет новую историю из вселенной «Звездных войн» (ссылка).

Мистер Кейдж сообщил, что будущий проект будет отличаться от всего, что коллектив разработчиков делала ранее. Некоторые предполагали, что Star Wars Eclipse станет чем-то по типу рескина Detroit: Become Human, но директор опроверг данное заявление. Это будет абсолютно самобытный продукт, для которого студия с нуля создает не только историю, но и остальные геймплейные элементы.

Себя Дэвид называет ярым поклонником франшизы «Звездных войн», а потому ему приятно, что именно QD удалось заполучить контракт на разработку игры по тайтлу. Благодаря подписанному с компанией NetEase соглашению, разработчики получили доступ к новым технологиям по типу продвинутого ИИ и системы с машинным обучением. Это позволит коллективу существенно продвинуться в плане создания будущих игр, постигнув ряд перспективных направлений.

Напомним, что ранее Quantic Dream занималась, преимущественно, созданием интерактивных адвенчур с огромной вариативностью развития сюжета. Star Wars Eclipse должна создаваться в формате экшна, а потому многие «ждуны» переживали над тем, что разработчикам не удастся освоиться в новой для себя стихии.

О дате релиза Star Wars Eclipse пока ничего не известно, деталей о планируемом сюжете нам также пока не рассказали.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть