Объявлена дата и время проведения совместного мероприятия Splatoon 3 Big Run

30 ноября 2022 г.
398

После долгих месяцев ожидания наконец-то были объявлены даты первого Большого забега Splatoon 3. Уникальный вариант Salmon Run перенесет игроков в мир Ваху, где им предстоит защищать территорию от вторжения лососевых рыб.

Режим Big Run в Splatoon 3 с нетерпением ждали фанаты с момента его появления, и многие были разочарованы, когда Big Run не появился на Хэллоуин. Обычно в режиме Salmon Run игроки посещают специальные карты, чтобы собрать золотые яйца, но впервые в истории серии вражеские сальмониды вступают в бой с инклингами и октолингами.

Первый Big Run в Splatoon 3 стартует 9 декабря в 16:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 11 декабря в это же время. На данный момент список оружия, которое игроки получат для защиты мира Ваху, неизвестен. Скорее всего, игроки могут рассчитывать на получение в награду чешуи, которую можно использовать для разблокировки коллекционных предметов и уникальных нарядов через GrizzCo. Однако для Big Run запланирована и особая награда.

Согласно дополнительной информации от Nintendo, игроки, участвующие в Big Run, получат специальное украшение, предположительно для своего внутриигрового шкафчика. Судя по всему, награда будет представлять собой зеленое пластиковое воссоздание Cohozuna, большого босса, который иногда появляется в конце смены Salmon Run. Кроме того, участники "сильнейшего выступления" получат особое украшение. Скорее всего, это золотая версия Cohozuna, которую можно увидеть в твите Nintendo.

Если Splatoon начинался как PvP-шутер, то в Splatoon 2 появилась игра Salmon Run, которая дала игрокам возможность сражаться за общее дело. Однако у этого режима были свои проблемы, поскольку Nintendo решила открыть его только на ограниченный период времени. К счастью, разработчики, похоже, понимали, какое недовольство это вызвало, так как в Splatoon 3 режим Salmon Run Next Wave доступен круглосуточно и ежедневно.

После завершения Большого забега игроки все еще могут получить некоторое новое удовольствие от Salmon Run. В обновлении Splatoon 3 2.0 также будет добавлена карта из Splatoon 2 - Marooner's Bay. Пока неясно, когда игроки могут ожидать очередного "Большого забега"; Nintendo не уточнила, что это событие происходит "раз в несколько месяцев". Возможно, это будет событие раз в сезон, поэтому все, кто ждал Big Run, не должны упустить эту возможность, иначе у них не будет другого шанса до 2023 года.

Теги:
Splatoon 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть