Darkest Dungeon 2: Руководство по Radiant Flame

11 мая 2023 г.
632

Radiant Flame - уникальный предмет в Darkest Dungeon 2, который игроки могут получить у Провизора в трактире в конце Долины, первого маршрута игры. Хотя в игре есть краткое руководство по этому предмету, некоторые фанаты все еще могут задаваться вопросом, что делает Radiant Flame и стоит ли его использовать. Это руководство призвано пролить свет на эти вопросы, а полную информацию о Radiant Flame в Darkest Dungeon 2 вы найдете ниже.

Объяснение Radiant Flame в Darkest Dungeon 2

Как уже отмечалось ранее, Radiant Flame предлагается Провизором в Valley Inn, и его можно установить в слот Flame дилижанса. Для этого игроки должны перетащить Radiant Flame из инвентаря Провизора в свой собственный, щелкнуть на вкладке Wainwright в левом нижнем углу, а затем перетащить предмет в квадрат слева от названия дилижанса. После выполнения этих действий игрокам Darkest Dungeon 2 будет сообщено, что после размещения Radiant Flame в текущей экспедиции его нельзя будет снять, и они смогут подтвердить установку.

Что касается причин, по которым игроки могут захотеть установить эту установку, то Radiant Flame дает различные баффы, которые будут действовать в течение всего времени прохождения. Эти баффы включают в себя увеличение здоровья всех героев Darkest Dungeon 2, дополнительную устойчивость к стрессовому урону и уменьшение расхода пламени, и они позволяют Radiant Flame работать как способ активировать что-то вроде "легкого режима". Таким образом, игрокам, которые не могут продвинуться вперед или просто хотят получить более спокойный опыт, стоит подумать об экипировке Radiant Flame, так как она делает игровые задачи более выполнимыми.

Следует отметить, что баффы, даваемые Radiant Flame, усиливаются с каждой неудачей экспедиции. Поэтому игрокам не стоит расстраиваться, если им не удастся завершить экспедицию в Darkest Dungeon 2 с Radiant Flame, так как в следующий раз его эффект будет сильнее. Фанаты могут увидеть, как это проявляется численно, просто наведя курсор на Radiant Flame в игре, поскольку его всплывающая подсказка подробно описывает конкретные баффы, предоставляемые текущей итерацией.

И последнее, о чем следует упомянуть, - это то, что во внутриигровом руководстве говорится о том, что использование Radiant Flame связано со штрафом Candles. Для непосвященных, свечи используются для постоянной разблокировки и улучшения Алтаря надежды в Darkest Dungeons 2, и некоторые игроки могут быть обеспокоены снижением скорости их приобретения. Однако штраф за свечи кажется совсем небольшим, и фанатам, желающим снизить сложность игры, не стоит уклоняться от использования Radiant Flame.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть