Darkest Dungeon 2: Как модернизировать дилижанс

11 мая 2023 г.
533

По мере того как игроки улучшают своих героев и способности в Darkest Dungeon 2, внимание может быстро сместиться на бой. Бои - это колоссальная часть игры, и ими не стоит пренебрегать. Но наличие базового дилижанса для бегства сделает путешествие неудачным так же, как и проигрыш в бою.

Дилижанс в Darkest Dungeon 2 - это не просто средство передвижения, чтобы избежать поражения, он может стать важным помощником даже в бою. Давая игрокам больше предметов, еды, безделушек и зарядов пламени, стремление победить в игре можно начать и закончить сильным дилижансом.

Модернизация дилижанса

  1. Дойдите до гостиницы.
  2. Перейдите на вкладку "Уэйнрайт".
  3. Экипируйте или разэкипируйте предметы.

Трактиры будут появляться в конце каждого сегмента. Помимо Уэйнрайта, в них также есть Провизор, Тренер и выбор товаров на продажу. Уэйнрайт может установить любые предметы дилижанса в это время. Любые предметы, найденные за пределами трактира, не могут быть установлены до прибытия в трактир.

По мере возвращения популярных персонажей во франшизу популярность дилижанса будет расти, и его можно будет модернизировать. В своей базовой модели он является чем-то вроде обузы, из-за которой партия может быть уничтожена, поскольку он потребляет пламя и не вносит никакого вклада в битву.

Как получить улучшения дилижанса

  • Иногда вознаграждается при встречах с помощниками
  • Приобретается у Провизора
  • Приобретается у кладовщика
  • Случайный мусор на дороге

В игре в жанре roguelike у игроков нет возможности регулярно обеспечивать себя какими-либо специфическими улучшениями. Однако, ударяя по всему, что попадается на дороге, дилижанс часто получает несколько предметов для каждого перегона. Всегда стоит повернуть повозку, чтобы посмотреть.

У торговцев провизией и кладовщиков часто есть предметы на продажу. Встречи с помощниками также иногда дают эти предметы. Отличный дилижанс так же полезен, как и идеальное телосложение Чумного доктора, поэтому, если есть возможность, старайтесь выбирать именно такие встречи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть