Fallout 76: Как отказаться от выполнения заданий

04 апреля 2023 г.
843

С более чем 40 побочными, второстепенными и разноплановыми заданиями Fallout 76 может превратиться в бесконечное занудство. Однако главная проблема здесь не в этом. Для многих игроков определенные побочные задания становятся препятствиями, мешающими продвижению по основному сюжету.

Именно тогда они ищут кнопку "отказаться". Им нужен способ отменить определенные миссии и начать другие. К счастью, в Fallout 76 есть такая возможность: игра позволяет игрокам быстро и легко отменять побочные задания без каких-либо реальных последствий.

Как отказаться от задания в Fallout 76

Чтобы отменить квесты, игроки должны нажать кнопку Меню, перейти в Журнал, навести курсор на нежелательное задание и выбрать "Отказаться от квеста". Кнопка отмены находится в опциях квеста, которые можно увидеть, нажав кнопку Y на Xbox или треугольник на PlayStation.

Важно отметить, что в Fallout 76 нет возможности отказаться от основных заданий. Этот метод работает только для побочных миссий и разных заданий, которые не влияют на сюжет.

Чтобы перезапустить заброшенный квест, игрокам нужно просто повторить процесс, который первым его инициировал. Если задание предложил NPC, игрокам следует снова поговорить с ним. Если задание всплыло в определенном месте, им нужно будет снова посетить это место.

Отказ от побочных заданий в Fallout 76 не позволит сохраниться. После отмены задания весь его прогресс удаляется, и для получения вознаграждения его необходимо повторить.

Как увидеть все активные задания в Fallout 76

Pip-Boy показывает текущие основные и побочные задания. Игрокам достаточно нажать кнопку B ("Круг" на PlayStation), чтобы открыть Pip-Boy, затем открыть вкладку "Данные" и прокрутить до главного или побочного меню. Нажатие на задания в этих разделах удаляет их из HUD игры. Однако это не означает, что они были заброшены.

Как решить проблему с ошибками в прохождении квестов в Fallout 76

Несколько патчей в Fallout 76 вызвали проблемы с квестовой линией, которые останавливают продвижение игроков. Одним из решений такой проблемы является отказ от выполнения заданий с ошибками или глюками. Это исправление недоступно для основных квестов, но оно может решить проблемы с побочными или второстепенными заданиями.

Если отказ от задания не помогает, игрокам следует сохранить игру, выйти из сервера, дать игре 15 минут, а затем снова войти в нее. Это изменит мир и перезапустит глючащее задание без стирания данных.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть