Fallout 76: Как получить силовую броню Strangler Heart

04 апреля 2023 г.
594

В Fallout 76 Strangler Heart - это вариант силовой брони Ultracite, покрытой ядовитым растением Strangler vein. Это самая сильная силовая броня во всей Аппалачии по сопротивлению радиации благодаря снижению на 500 рад. Strangler Heart также достаточно устойчив к физическому и электрическому урону, с сопротивлением 453 для первого и 393 для второго.

Однако после обновления Wastelanders в 2020 году, Strangler Heart стал редким костюмом, поскольку его больше нельзя было получить в рейдах хранилищ. Из-за этого патча многие игроки задались вопросом, как им получить полный комплект. Поэтому в этом руководстве рассказывается обо всем, что нужно знать выжившим, чтобы получить Strangler Heart в Fallout 76 с помощью новейших методов.

Как получить силовую броню "Strangler Heart" в Fallout 76

Теперь, когда рейды в хранилище прекращены, единственный способ получить силовую броню "Strangler Heart" - это приобрести ее планы за 6 900 золотых слитков. Для этого игроки должны либо посетить Регса в хранилище 79, либо поговорить с Минервой в ее случайных местах спавна.

Купить чертежи Strangler Heart у Минервы дешевле. Она продает все шесть чертежей за 4 176 золотых слитков, а не за 6 900.

Как получить сталь хранилища для изготовления Strangler Heart

До обновления "Пустоши" сталь хранилища можно было получить в рейдах. Однако в настоящее время игроки могут получить сталь хранилища только с помощью внутриигровых операций. Чтобы получить 5 единиц стали хранилища, нужно заплатить 10 скрипов Провизору у Ржавого Рика, что можно сделать только один раз в день.

Всего для изготовления силовой брони "Strangler Heart" требуется 180 единиц Vault Steel, по 30 за штуку. К счастью, если использовать карту перка Power Smith, это количество сократится до 162 или 27 за штуку.

Как получить модификацию "Strangler Heart" в Fallout 76

Strangler Heart и Ultracite имеют одинаковые моды. Чтобы получить их, игроки должны фармить Scorchbeasts или Scorchbeast Queens, собирая модификации из их дропа. Важно отметить, что модификации Ultracite и Strangler Heart встречаются редко. Максимальное количество выпадений для них составляет всего 7%.

Стоит ли того силовая броня Strangler Heart?

У Strangler Heart есть два основных преимущества: Оно невероятно устойчиво к радиации и наносит урон ядом (кислотой). Но даже если учесть стоимость его покупки, изготовления и ремонта, Strangler Heart - далеко не лучшая силовая броня.

Силовая броня Excavator, например, дешевле, ее легче достать и не так сложно ремонтировать. Однако, как и в случае с большинством других предметов, лучший выбор зависит от потребностей и желаний игрока. Силовая броня "Strangler Heart" может стать отличным приспособлением для коллекционеров или исследователей Fallout 76, поскольку она уникальна по внешнему виду и устойчива к воздействию радиации.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть