Fallout 76: Как добывать древесину

04 апреля 2023 г.
1108

Наряду с медью, дерево является одним из самых важных ресурсов в Fallout 76. Оно используется в постройках, инструментах и оружии, а также пригодится во многих модификациях. Однако существует проблема.

В отличие от таких игр, как RUST, Fallout 76 не позволяет игрокам рубить деревья для получения древесины, а значит, к ее сбору придется подойти творчески. К счастью, есть несколько способов добывать древесину в Fallout 76.

Как добывать древесину в Fallout 76

Чтобы добыть древесину, игроки могут разграбить лагерь лесорубов, взять упавшие ветки деревьев или сдать древесный хлам. В Fallout 76 игроки не могут рубить деревья для получения древесины. Они должны либо собирать ее в кучах бревен, разбросанных по карте, либо добывать из древесных предметов.

1. Лагеря по сбору лута

Игроки могут посещать следующие места для добычи древесины:

  • Лагерь лесорубов "Sylvie & Sons"
  • Форт Прикетта
  • Лесозаготовительная корпорация Западной Вирджинии
  • Кабины Миддл-Маунтин
  • Лесопильный завод Гилмана
  • Торн
  • Хелвеция

В этих местах есть несколько кучек древесины и дров, которые вместе могут дать до 2 500 древесных обрезков. Находясь в этих местах, игроки должны нажимать кнопку действия вокруг кучи дров, чтобы собрать как можно больше древесины. Также они могут поговорить с дровосеками, чтобы получить пару дополнительных кусков древесины.

2. Собирайте древесину с поваленных деревьев

Самым простым способом добычи древесины в Fallout 76 является сбор ее с поваленных или мертвых деревьев. Для этого игрокам нужно подойти к стволу дерева, ветке или бревну, лежащему на земле, и нажать кнопку действия, чтобы схватить его.

Вот некоторые из лучших мест для сбора древесины:

  • Лес к юго-западу от хранилища 76.
  • Ферма Грейнингер.
  • Окрестности Ватоги (юго-восточная часть карты).

3. Предметы древесного хлама

Еще один способ получить древесину в Fallout 76 - пойти к верстаку Тинкера, открыть меню Scrap Items, выбрать деревянные предметы и извлечь из них древесину. Такие вещи, как акустические гитары, кузнечные молоты, лыжные доски и рамы для картин, являются хорошими ресурсами для добычи древесины.

Как извлечь максимум пользы из добычи древесины в Fallout 76

Существует два способа использования древесного промысла: Переход по серверам и подбор перков. При первом методе, сервер-хоппинге, игроки прыгают между разными мирами, чтобы снова и снова грабить одни и те же области. При втором способе, подборе перков, они выбирают карту перков, которая увеличивает их шансы на добычу древесных обрезков.

Сервер-хоп для повторного разграбления древесных мастерских

После разграбления лесозаготовительных лагерей игроки могут выйти из игры в главное меню и войти на другой сервер. Это вызовет повторное появление древесных куч и позволит провести еще одну сессию сбора.

Экипируйте перк Woodchucker, чтобы максимизировать добычу

С картой перка Woodchucker игроки собирают вдвое больше древесины. Если она включена, то за каждую собранную пару они получают четыре древесных обрезка.

Как купить древесину в Fallout 76

Если добыча древесины кажется вам невыполнимой, игроки также могут приобрести ее у продавцов. Продавцы в Чарльстоне, Флэтвуде и Моргантауне предлагают сыпучую древесину по справедливой цене, которую затем можно переработать в обрезки древесины на верстаке Тинкера.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть