Fallout 76: Как получить силовую броню Т-45

30 марта 2023 г.
1152

Как одна из базовых моделей серии T, T-45 - это стандартная силовая броня с максимальной защитой 360 (от физического, электрического и радиационного урона), и она считается одной из лучших ранних игровых моделей в Fallout 76 благодаря высокой частоте спавна.

Но где его найти начинающим игрокам? В этом руководстве есть координаты и все остальное, что нужно знать игрокам о том, как получить Силовую броню T-45 в Fallout 76 от Bethesda.

Как получить силовую броню Т-45 в Fallout 76

Части Т-45 можно найти в случайных местах спавна Силовой брони. Но чтобы гарантированно получить один, исследуйте муниципальный центр Ватога. В этом районе есть четыре места спавна, в которых можно получить как минимум одно шасси Т-45. Другой способ получить СБ Т-45 - это поиск сокровищ и сбор его чертежей.

Обратите внимание, что, в отличие от других силовых доспехов в Fallout 76, спавн Т-45 в большей степени зависит от RNG. Поэтому нет надежного способа получить ее, разве что переходя по серверам и заново отыскивая места, где находятся месторождения.

Получение неполного шасси с помощью переходов по серверам

Лучший способ получить Силовую броню Т-45 - это переходить с сервера на сервер. Для этого игроки должны сначала обыскать места спавна СБ и, если шасси не нашлось, переместиться в другой мир, чтобы повторить процесс.

В этих местах велика вероятность найти хотя бы один некомплектный силовой доспех T-45:

  • Место крушения в муниципальном центре Ватоги.
  • На крыше здания Службы спасения Ватоги.
  • Возле "Вертиберда" напротив Службы спасения Ватоги.
  • На крыше средней школы Ватоги.

Перед переходом на другой сервер убедитесь, что прогресс сохранен.

Охота за сокровищами, чтобы получить чертежи Т-45

Поиск сокровищ - это второй способ получения Силовой брони Т-45. Найдите карты сокровищ в контейнерах или заберите их у существ-боссов и разграбьте их, чтобы получить чертежи силовой брони. Конечно, этот метод менее надежен, чем хоппинг по серверам, потому что RNG намного выше. Но поскольку за сокровища дают чертежи (а не детали одноразового использования), в долгосрочной перспективе это лучший вариант.

Как получить модификации Т-45

Лучший способ получить модификации Т-45 - купить их в торговых центрах Ватога или Уайтспринг. В Ватоге поговорите с ботом-вендором Фениксом, чтобы получить модификации серии Т, а в Уайтспринге купите их у продавца Протектрона.

Поскольку модификации Т-45 можно купить через Капсулы, игроки могут использовать перки Харизмы, чтобы получить скидки и приобрести их по более низкой цене. Hard Bargain - отличная карта перков для этого.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть