Игроки Apex Legends Global Series пожаловались на правила для тренеров команд

21 октября 2021 г.
501

Участники турнира Apex Legends Global Series стали массово жаловаться на неоднозначные правила, касающиеся участия тренеров команд на соревновании. Согласно информации, опубликованной на сайте Dot Esports, следует, что некоторые тренеры общаются со своими подопечными непосредственно во время сражения (ссылка).

Так поступил Джеймисон PVPX Мур – наставник коллектива Cloud9, на что обратил внимание Бовен Monsoon Фуллер, тренерующий коллектив Complexity Gaming. Чуть позже в ответ на жалобу Мур сообщил, что действовал в рамках правил, где указано, что тренерам запрещено передавать информацию игрокам, добытую при помощи стороннего ПО. В отношении простых разговоров и аналитики действий оппонентов в битве в правилах ничего не говорится.

После случившегося в стан Electronic Arts и Respawn Entertainment стали поступать массовые сообщения от киберспортсменов с просьбами пересмотреть правила проведения турниров по Apex Legends. В заявлениях авторов указывается, что в текущем положении команды, выступающие с тренерами, получают необоснованное преимущество над коллективами, тренеров не имеющих. Разработчики и издатель игры пока не ответили официально на эти запросы.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть