Fallout 76: Лучшие комплекты силовой брони

04 апреля 2023 г.
3501

В Fallout 76 силовая броня - это развертываемый щитовой костюм, который защищает владельца от физического, электрического, баллистического и радиационного урона. В игре их 11: Raiders, Excavator, Hellcat, T-45, T-51b, T-60, T-65, Ultracite, Union, X-01 и Strangler Heart.

У каждой из них есть свои сильные и слабые стороны, но некоторые игроки, несомненно, задаются вопросом, какой комплект силовой брони лучше. Те, кто задается таким вопросом, могут воспользоваться этим руководством по Fallout 76, чтобы найти оптимальную силовую броню, основанную на статистике, преимуществах и баффах.

Лучшие силовые доспехи в Fallout 76 (в целом)

Учитывая доступность и полезность, Hellcat является лучшей силовой броней в Fallout 76. Причина в том, что Hellcat можно получить по квестовой линии и получить дополнительное снижение баллистического урона на 12% к базовым 42%.

По статистике, самой мощной Силовой броней является Т-65. Однако это эксклюзивная силовая броня Bullion, а значит, она не так доступна, как Hellcat. Кроме того, при использовании карты перка "Поглощение электричества" сопротивление Hellcat повышается настолько, что он сравняется с T-65, несмотря на то, что первый намного проще в изготовлении и обслуживании.

Лучшая силовая броня Fallout 76 для PvP

С точки зрения физической, электрической и радиационной стойкости, Т-65 является лучшей силовой броней в Fallout 76. Костюм имеет самые высокие показатели физической и электрической защиты среди всех СБК в Fallout 76, что делает его идеальным вариантом для PvP-сражений. Единственным недостатком является то, что Т-65 - это эксклюзивный костюм за золотые слитки, а приобретение всех его компонентов стоит до 6 900.

Лучшие силовые доспехи для новичков в Fallout 76

Как единственная экипируемая силовая броня для игроков ниже 25 уровня, силовая броня рейдера является лучшей для новичков в Fallout 76. Защитный костюм можно найти в комплекте примерно на 15-м уровне, и его легко ремонтировать, что является важным преимуществом в начале игры.

С максимальным сопротивлением 341, Raider - вторая по слабости силовая броня в Fallout 76 (самая слабая - Excavator). Однако она имеет базовое снижение урона на 42%, что помогает выжившим быстрее повышать уровень.

Лучшие силовые доспехи Fallout 76 для добычи полезных ископаемых

Экскаватор или EXC-17 - лучшая силовая броня для фарминга в Fallout 76, благодаря стандартному увеличению грузоподъемности. Полный костюм увеличивает CW на 100, а оружие увеличивает количество добытых минералов в четыре раза, что делает его лучшим выбором для сбора ресурсов.

С точки зрения сопротивления, Excavator - самая слабая силовая броня. Однако в паре с правильными картами перков и модификаторами он увеличивает защиту от урона почти так же, как и другие комплекты силовой брони.

В начале игры игроки должны создать Calibrated Shocks для ног Excavator. Они добавляют дополнительные 50 единиц переносимого веса к 100 по умолчанию.

Самая красивая силовая броня в Fallout 76

Имея более 30 уникальных вариантов окраски, T-51b является лучшей силовой броней для кастомизации. Он также популярен в игре, потому что обладает вторым по величине базовым сопротивлением урону среди всех комплектов силовой брони. Единственный недостаток T-51b в том, что он довольно слаб против радиации, поэтому Hellcat и T-65 превосходят его.

Другие заслуживающие внимания комплекты силовой брони в Fallout 76 (почетные упоминания)

Поскольку все силовые доспехи в Fallout 76 имеют одинаковый базовый показатель снижения урона, плюсы в них очень тонкие, и поэтому каждый из них технически может быть классифицирован как лучший силовой доспех для определенной цели или причины. Например, Strangler Heart - лучшая силовая броня по сопротивлению радиации, Ultracite - идеальный выбор среди продаваемых комплектов силовой брони, а X-01 - пожалуй, самая стильная.

В заключение следует отметить, что, хотя некоторые наборы силовой брони в Fallout 76 обладают более высокими характеристиками, чем другие, в конечном итоге именно потребности игроков определяют, какой из них лучше и стоит ли вкладывать в него деньги.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть