Анонсирована новая стратегия Frostpunk 2

13 августа 2021 г.
499

Команда 11 bit Studios анонсировала новую игру под названием Frostpunk 2. Это продолжение оригинальной стратегии с элементами выживания, в котором остатки человечества пытаются справиться с последствиями морозного апокалипсиса.

В Frostpunk 2 сюжет расскажет о событиях, произошедших спустя 30 лет после окончания предыдущей истории. Люди вместо угля для обогрева стали использовать нефть, что открыло перед ними много новых возможностей. Учитывая это, человечество стало постепенно отвоевывать у природы новые территории, постепенно восстанавливая цивилизацию.

Правда, дальнейшему прогрессу угрожают очередные социальные и гражданские кризисы, с которыми предстоит справляться новому главе города. Таким образом разработчики пообещали, что в Frostpunk 2 игроки столкнуться с новыми испытаниями, от решения которых будет зависеть будущее целой расы.

На текущий момент стратегия находится на этапе раннего производства, даты релиза у Frostpunk 2 пока нет. За новостями проекта можно следить на официальной странице Steam (ссылка). 

Теги:
Frostpunk 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть