В сети появились первые подробности и изображения Call of Duty: Vanguard

12 августа 2021 г.
615

Некоторое время назад в интернете стали появляться первые сведения об игре Call of Duty: Vanguard – новой части знаменитой серии шутеров, разработкой которой занимается студия Trearch (обязанности издателя возложены на плечи Activision). Согласно утечке, мы можем наверняка утверждать, что новая игра будет выполнена в сеттинге Второй мировой войны, что вернет ее к истокам серии.

В первом посте, появившемся в твиттере инсайдера, можно увидеть фрагмент сражения между солдатами, чья униформа явно указывает на период происходящих событий.

Что касается второго поста, то на нем показаны несколько разных игровых издания и бонусы, которые пользователи получат за предзаказ. 

Среди них скины на персонажей, оружие и ранний доступ к открытой бете. Примечательно, что Activision пока даже официально не анонсировала Call of Duty: Vanguard, что уж говорить о каких-то конкретных датах. Хотя, вероятнее всего, издатель планирует начать тестирование уже в этом году, несмотря на то, что планы студии подпортил скандал, недавно возникший в станет конгломерата Activision Blizzard.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть