Разработчик Dark Lord выпустил свежий трейлер своей новой игры под названием Glitchpunk, объявив о том, что новинка перешла в стадию раннего доступа. Боевик отныне доступен для приобретения в Steam (ссылка), где у него стали появляться первые пользовательские отзывы.

По большей части обзоры пока что положительные, однако Glitchpunk не лишена проблем, с которыми сталкиваются практически все игры из раннего доступа. С другой стороны, до релиза пока далеко, так что Dark Lord имеет достаточно времени, чтобы исправить все обнаруженные дефекты.

Напомним, что сюжетно Glitchpunk рассказывает историю одного андроида, программа которой дала сбой. Из-за нарушенных протоколов героиня не знает, что ей делать, а потому она просто берется исследовать футуристический мегаполис, выполнять задания и улучшать свое тело, используя многочисленные импланты.

Glitchpunk совмещает в сете атмосферу первых частей «ГТА» и сеттинг киберпанка, который нынче крайне популярный. По мере развития автор игры обещает выпускать стабильные обновления, добавляя в игру новый контент, локации и прочие геймплейные элементы.

Теги:
Glitchpunk
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть