PS Plus Extra подтверждает выход еще одной игры в декабре 2022 года

01 декабря 2022 г.
3573

Игры, доступные в сервисе PlayStation Plus Extra, продолжают меняться с течением времени, и в конце декабря из него были удалены несколько популярных игр. Последние обновления в PlayStation Store показали, что некоторые популярные игры, такие как Assassin's Creed: Valhalla покинут сервис PS Plus Extra, и, похоже, что Pillars of Eternity: Complete Edition также покинет PS Plus Extra.

Хотя официального заявления от Playstation об исключении Pillars of Eternity из сервиса PS Plus Extra пока нет, обновление страницы интернет-магазина подтверждает переход. Тем не менее, у игроков, желающих попробовать игру, пока она остается в сервисе, есть время опробовать ее до выхода, а после этого она будет доступна для обычной покупки.

Согласно странице Pillars of Eternity в PlayStation Store, игра покинет сервис PS Plus Extra 20 декабря 2022 года. Примечательно, что в это же время PlayStation планирует вывести Assassin's Creed: Valhalla из сервиса подписки. Однако, учитывая, что эта игра не является самой известной игрой, покидающей сервис в декабре, ее удаление не привлекло такого же внимания, как более заметные новинки PlayStation.

Это изменение в услуге PS Plus Extra означает, что покупателям, надеющимся попробовать Pillars of Eternity по включенной цене, придется действовать быстро. Для поклонников игры Avowed от Obsidian Entertainment это также последний шанс познакомиться со вселенной Pillars of Eternity на PS Plus в преддверии выхода игры. Однако следует отметить, что, как и в случае с любыми другими играми, снятыми с сервиса PS Plus Extra, Pillars of Eternity по-прежнему будет доступна для покупки после 20 декабря. Аналогичным образом, все, кто уже приобрел игру, по-прежнему будут иметь доступ к ней.

Учитывая, что Pillars of Eternity не входит в список игр для PS Plus Extra, это, скорее всего, не будет такой большой потерей, как другие игры, уходящие в декабре. Тем не менее, это большая потеря для поклонников изометрических ролевых игр, поскольку этот поджанр не имеет большого представительства на нескольких уровнях сервиса подписки PS Plus. Остается надеяться, что PlayStation добавит еще несколько игр для пополнения списка, поскольку в последующие месяцы PS Plus будет пополняться новыми играми.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть