Xbox Game Pass добавляет 2 новые игры сегодня

29 ноября 2022 г.
534

Ноябрь 2022 года вот-вот закончится, но до этого Xbox Game Pass успеет пополниться несколькими новыми играми. В декабре 2022 года уже есть несколько игр для Xbox Game Pass, и, несомненно, в ближайшие дни будет объявлено еще больше. Если это не произойдет до наступления выходных, поклонники могут спокойно ожидать анонса к 5 или 6 декабря.

На сегодня, 29 ноября, подписчики Xbox Game Pass смогут получить две новые игры - Insurgency: Sandstorm на консолях Xbox и через облако, а также Soccer Story на всех платформах (PC, консоль и облако). Вкратце, Insurgency: Sandstorm - это многопользовательский тактический FPS, а Soccer Story - ролевая игра с физическим управлением и волшебным мячом, который может решить все проблемы.

Список новых игр Xbox Game Pass на 29 ноября

  • Insurgency: Sandstorm (консоль, облако)
  • История футбола (PC, консоль, облако)

Insurgency: Sandstorm, в общем-то, все сказано на обложке: игроки берут на себя свободные военные роли, известные как служба безопасности или повстанцы, в десяти доступных игровых режимах. Игра получила массу похвал за свой геймплей, уровни и общую презентацию, но на старте продаж ее сдерживали технические проблемы и проблемы с оптимизацией. Для тех, кто хочет отдохнуть от Call of Duty: Modern Warfare 2 или Warzone 2, это хорошая альтернатива в Game Pass.

Между тем, игра Soccer Story появилась гораздо раньше, чем Insurgency, и стартовала на сервисе сегодня. Игроки могут начать однопользовательскую историю, построить футбольную карьеру, играя против акул, малышей, ниндзя и других, и попытаться восстановить мир и гармонию во всем мире. Для тех, кто хочет насладиться весельем в компании друзей, в Soccer Story есть многопользовательские режимы игры.

Однако это еще не все. Подписчики знают, что в середине и конце месяца из Xbox Game Pass уходят несколько игр, но иногда появляется новая игра, в то время как другие тоже уходят. 30 ноября Game Pass добавит Warhammer 40K: Darktide для пользователей ПК, в то время как следующие игры также должны уйти: Deeeer Simulator, Final Fantasy 13-2, Mind Scanners, Mortal Shell, Space Warlord Organ Trading Simulator и Warhammer 40K: Battlesector.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть