В сети появились первые 2 часа геймплея Dying Light 2

30 января 2022 г.
500

Пара видеороликов, демонстрирующих первые два часа Dying Light 2, появилась в Интернете менее чем через неделю после его запуска. После нескольких задержек игра Techland, основанная на паркуре, зомби-апокалипсис, наконец, выйдет 4 февраля. К сожалению, похоже, что утечка произошла не только из-за вируса Харрана, поскольку видео раскрывают кинематографичность игры, общий геймплей, крафт и дерево навыков.

Не вдаваясь в какие либо спойлеры, вступительный трейлер показывает, как возник мир Dying Light 2, и, как и в большинстве зомби апокалипсисов, во всем виноваты жадные корпорации. Система крафта выглядит ужасно, похожа на систему любой игры на выживание; вы можете собирать материалы для крафта, и комбинировать их с другими, чтобы создавать инструменты и расходные материалы.

Что касается дерева навыков, то, похоже, ваши навыки паркура помогут вам не только в плане передвижения, но и в раскрытии определенных навыков, которые также помогут вам достичь областей, которые ранее были недоступны. Боевые последовательности показывают множество типов зомби, не обязательно соответствующих тому, что мы привыкли видеть.

Хотя эти видео показывают всего два часа игрового процесса, по данным Techland, в игре еще 498 часов. Разработчик заявил, что игрокам потребуется 500 часов, чтобы на 100 процентов пройти игру. Однако это объявление не вызвало той реакции, на которую они надеялись, так как в ответах сразу же заговорили о раздутом контенте и трудоемких квестах.

Это заставило команду уточнить, сказав: "Это примерно 100% - ная скорость завершения, большинство игроков, которые участвуют в сюжетных и побочных квестах, смогут завершить игру быстрее, хотя это все равно будет солидный опыт!" Похоже, что на завершение основной истории уйдет около 20 часов, а если вы планируете выполнить все побочные квесты, то и 80.

Теги:
Dying Light 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть