Свежий геймплейный ролик Elden Ring демонстрирует новую область "Liurnia of the Lakes"

30 января 2022 г.
391

С каждым днем, приближающимся к выпуску Elden Ring, появляется новая информация, которую игроки могут обдумать.

Для людей, которые следили за Elden Ring с самого начала, странно видеть текущий устойчивый выпуск информации после многих лет пребывания в неведении. После его первоначального показа в 2019 году фанатам пришлось ждать два года, прежде чем Elden Ring вновь появился на летнем игровом фестивале 2021 года.

Директор Elden Ring Хидетака Миядзаки недавно рассказал о разработке игры в интервью PlayStation.

В новом видео, опубликованном Game Informer, игроки впервые видят новую область в Elden Ring, Liurnia of the Lakes. Кадры начинаются с того, что игрок подходит к пьедесталу, излучающему вращающийся синий свет, где он получает приглашение с вопросом: "Переместитесь в другое место?" Быстро игрок переносится в Liurnia of the Lakes, где вдалеке стоят гигантские ворота, а за ними, скорее всего, скопление мелких озер, в которых происходит остальная часть трейлера.

В следующих сегментах в центре внимания открытый мир Elden Ring и обход лошадей, где игрок в одной части идет по призрачной тропе в новую область, а в другой прыгает с крыши на крышу, катаясь на своем скакуне. Трейлер заканчивается тем, что игрок входит в то, что кажется кристаллической шахтой, классическим типом среды, встречающимся во многих играх FromSoftware.

С Liurnia of the Lakes в районе озер есть предположение, что там может быть больше мест для изучения, чем то, что находится между ними. То, как игрок достигает Liurnia of the Lakes—через специальный пьедестал, похожий на портал, ужасно напоминает путешествие в нарисованный мир в Dark Souls. Это место отделено от остального игрового мира и доступно только через картину.

Игроки уже знали, что у Elden Ring большой открытый мир, но если Liurnia of the Lakes не является частью этого физического пространства, то Elden Ring может быть гораздо больше, чем все думают.

Elden Ring стартует 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть