Утечка: Новый трейлер WWE 2K22 появился в сети раньше официальной премьеры

29 января 2022 г.
452

Просочился совершенно новый трейлер WWE 2K22, демонстрирующий новую графику и многих суперзвезд, включенных в последнюю игру по борьбе. Royal Rumble должен состояться сегодня вечером, так что ходят слухи, что премьера трейлера должна была состояться там, но он уже доступен для фанатов.

В последнем трейлере WWE 2K22 показан "Верующий" Imagine Dragons и освещены десятки суперзвезд, включенных в игру, все от Сами Зейна, Брока Леснара, Дамиана Приста, Шарлотты Флэр и Дуэйна "Скалы" Джонсона. Многие анимации выглядят знакомыми, но, надеюсь, новый физический движок сделает удары более мощными, чего не было в последних частях.

Трейлер также останавливается на секунду, чтобы продемонстрировать драматическое раскрытие Гробовщика, у которого есть альтернативные костюмы, доступные для тех, кто сделал предварительный заказ и получил Бессмертный набор Гробовщика. К нему прилагаются три костюма с разных этапов карьеры суперзвезды: Маска Фантома, Повелитель Тьмы и костюмы в стиле костяного кладбища.

Но главной звездой на этот раз является Рей Мистерио, который украшает обложку WWE 2K22 и является подходящим выбором, учитывая, что суперзвезда празднует свое 20-летие с WWE. Он также показан в режиме 2K Showcase WWE 2K22.

Как сообщалось ранее, в игре используется полностью перестроенный движок, в основном из-за катастрофы релиза WWE 2K20. Это настолько не понравилось всем, что 2K Sports решили полностью пропустить WWE2K21, позволив визуальным концепциям посвятить дополнительный год разработке новой части. Фанаты надеются, что этого достаточно, чтобы все изменить.

WWE 2K22 выйдет 11 марта для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Теги:
WWE 2K22
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть