Pokemon Legends: Arceus бьют рекорды продаж

29 января 2022 г.
606

Pokemon Legends: Arceus наконец-то вышел, и многие поклонники покемонов очень рады прыгнуть в этот новый мир. Фанаты выразили свой энтузиазм по поводу Pokemon Legends: Arceus, предварительно заказав игру в массовом порядке, помогая этому части Pokemon уже быть на пути к тому, чтобы стать одной из самых продаваемых игр в истории Pokemon.

Pokemon Legends: Arceus - следующая основная игра в продолжительной франшизе Pokemon, и первая, которая не продается в паре. В этой игре представлены некоторые из самых больших изменений геймплея в серии, но с открытыми исследованиями и созданием. Также были внесены новые изменения в игровой процесс, и ловля покемонов непосредственно в мире, без необходимости перехода в бой.

Скорее всего, пройдет еще несколько дней, прежде чем появятся первые данные о продажах, но кажется довольно очевидным, что эта игра будет иметь много копий, учитывая ее высокую позицию по продажам на Amazon во многих крупных странах по всему миру. Игры с основными покемонами обычно продаются десятками миллионов, и неясно, попадет ли Pokemon Legends: Arceus в это число. Тем не менее, позитивное сарафанное радио в интернете, скорее всего, приведет к тому, что продажи этой игры продолжат расти, если игроки будут довольны ею.

Если показатели продаж Pokemon Legends: Arceus высоки, это может сигнализировать об изменении способа разработки игр Pokemon, особенно если сравнивать их с Pokemon Brilliant Diamond/Shining Pearl, которые были выпущены всего пару месяцев назад. Game Freak может расширить формулу Pokemon Legends: Arceus и внести улучшения, чтобы создать новое направление для будущих игр.

Вопрос будет заключаться в том, можно ли убедить тех, кто не в курсе о Pokemon Legends: Arceus, купить эту игру.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть