Реклама Gran Turismo 7 подтверждает дату выпуска в марте

28 января 2022 г.
473

Gran Turismo 7-это последняя игра в серии гоночных симуляторов. Известная своими давними функциями для одного игрока, франшиза Gran Turismo является фаворитом многих поклонников гоночных игр, с несколькими выпусками серии на протяжении многих лет. Первоначально было объявлено, что релиз состоится в марте 2022 года, но в последнее время эта дата выпуска оказалась под вопросом. Источник сообщил, что Gran Turismo 7 будет страдать от задержек, наряду с другими крупными релизами, которые ожидаются в начале 2022 года.

Март 2022 года обещает стать захватывающим месяцем для геймеров, когда такие игры, как WWE 2K22, Tiny's Wonderlands и другие, попадут в руки игроков. Gran Turismo 7 помог сделать март 2022 года намного более захватывающим, особенно для игроков в гоночные симуляторы. Поскольку Gran Turismo 7 также является эксклюзивом для PlayStation, многие поклонники с нетерпением ждут его появления. В течение нескольких месяцев, предшествовавших выходу игры, появлялись новые трейлеры геймплея, кадры и детали, в том числе кадры знаменитой международной скоростной трассы Дейтона.

Теперь PlayStation выпустила новый трейлер на YouTube под названием "Найди свою линию". В основном речь идет о том, как Gran Turismo 7 работает с адаптивными триггерами DualSense для PlayStation 5 и улучшенными визуальными эффектами игры на PS5. Однако ближе к концу трейлера Gran Turismo 7 снова подтверждает дату, когда игроки могут рассчитывать получить игру в свои руки, а именно 4 марта.

Помимо даты релиза, последний трейлер Gran Turismo 7 был посвящен погружению, которое предлагает игрокам последняя игра. Благодаря 3D-аудио, предоставляемому беспроводной гарнитурой Sony PULSE 3D, и улучшенной графике игры, работающей на PS5, погружение в Gran Turismo 7 рекламируется как ни что другое. Эти функции также появились во множестве других трейлеров и игровых кадров, выпущенных для игры.

Поскольку задержка Gran Turismo 7 оказалась не более чем слухом, поклонники PlayStation могут продолжать волноваться о том, что принесет им первая половина 2022 года. С появлением Horizon: Forbidden West в феврале и Gran Turismo 7 в марте.

Релиз Gran Turismo 7 запланирован на 4 марта для PS4 и PS5.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть