Опубликован свежий трейлер изометрической MMORPG Broken Ranks

27 января 2022 г.
5828

Студия Whitemoon Games опубликовала свежий трейлер игры под названием Broken Ranks. Проект, разработкой которой занимается команда, выполнен в формате изометрической MMORPG, события которой развернутся в мрачном фэнтези-мире, где живут доблестные герои и опасные чудовища.

В ролике демонстрируется путешествие персонажей по локациям, кастомизация чемпионом и сражения с противниками. Можно отметить, что битвы в Broken Ranks напоминают оные из какой-нибудь JRPG, где группа героев бьется с сильными боссами в тактическом формате. У игроков есть 10 секунд на ход, чтобы успеть раздать команды всем членам отряда, после чего будет ходить оппонент (чудовище под управлением ИИ или реальный пользователь).

Согласно официальному синопсису, в центре повествования Broken Ranks находятся беженцы, пытающиеся найти свое место в суровом мире. Некие захватчики отобрали то, что было дорого герою, и теперь ему нужно собратья с силами, чтобы вернуть утраченное.

Новинка совсем недавно вышла в релиз и доступна всем владельцам ПК (распространяется проект по условно-бесплатной модели).

Теги:
Broken Ranks
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть