Новый эксплойт в Call of Duty: Warzone позволяет игрокам добывать боеприпасы

26 января 2022 г.
472

Большинство недавних ошибок Call of Duty: Warzone были очень негативными, текстуры были испорчены, а игроков раньше времени отправили в Гулаг. Однако одна ошибка служит в качестве бесконечного эксплойта боеприпасов для Call of Duty: Warzone, предоставляя любым игрокам, желающим использовать ее, несправедливое преимущество.

Недавно был найден эксплойт с бесконечными боеприпасами для Type 11, позволяющий игрокам пополнять магазины оружия, просто меняя их на вторичное оружие. К счастью, программное обеспечение Raven недавно исправило этот сбой, не позволив игрокам использовать эксплойт для бесконечного фарма патронов своих Type 11. Однако всего через неделю после того, как Raven решил предыдущую проблему с бесконечными боеприпасами, была найдена еще одна, и она еще более проблематична, чем предыдущая.

Хотя ошибка Type 11 раздражала, недостатком эксплойта было то, что он был эффективен только для определенного оружия. Поскольку игроки Call of Duty: Warzone, по сути, просто заново заполняли свой магазин, меняя оружие в определенный момент, ошибка не сработала бы ни с одним участком земли, найденным на Кальдере. Однако последняя ошибка гораздо серьезнее, так как игроки могут приобретать боеприпасы для любого оружия. Что еще хуже, эксплойт, продемонстрированный пользователем Reddit Александром Маседоном, может быть реализован с помощью многочисленных пушек из Call of Duty: Vanguard.

Как показано в названии поста, игроки могут с легкостью получать боеприпасы, исключив процесс добычи из своих матчей Call of Duty: Warzone. Менее чем за тридцать секунд игроку удается создать 1050 патронов для штурмовой винтовки и LMG, чтобы их отряд был полностью укомплектован боеприпасами перед любыми потенциальными перестрелками.

Хотя это имело бы смысл, если бы для создания эксплойта, генерирующего боеприпасы, потребовалось много усилий, эту ошибку невероятно легко выполнить, так как всем игрокам Call of Duty: Warzone нужно оружие Авангарда с полностью заряженным перком.

Полностью заряженный перк предназначен для обеспечения игроков большим количеством боеприпасов всякий раз, когда они берут оружие, мгновенно пополняя инвентарь игрока большим количеством потронов. Однако, как показано в клипе, это можно делать бесконечно и не ограничивается сбросами снаряжения или одним использованием для каждого оружия.

Игрок может просто продолжать бросать оружие и поднимать его, производя все больше и больше боеприпасов для своей команды. Очевидно, что эта ошибка является той, которую программное обеспечение Raven следует расставить в приоритеты, так как у игроков не будет причин беспокоиться о боеприпасах, когда они доберутся до финального круга, что всегда служило сложным аспектом королевской битвы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть