Tree Sentinel в Elden Ring может быть побежден, пока игрок сидит и смотрит

21 марта 2022 г.
465

Битва за то, чтобы стать Повелителем Эльдена, невероятно сложна, но одному игроку Elden Ring удалось победить страшного Tree Sentinel, просто откинувшись назад и позволив своему Духу Ash summons выполнить всю тяжелую работу. Как и большинство темных фэнтезийных RPG от разработчика Dark Souls FromSoftware, Elden Ring имеет наказывающих боевых и мощные врагов - до такой степени, что даже скромный козел или навозный жук могут быть смертельными, если игрок ослабит бдительность. Это не говоря уже о многих боссах и более крупных врагах Elden Ring, включая верхового древовидного стража Elden Ring и его более мощный драконический аналог.

В то время как многие игроки Elden Ring просто забились в бункер и работали над преодолением многих карательных сражений игры, изучая модели атаки данного врага, другие использовали гораздо более творческие методы в стремлении собрать разбросанные фрагменты титульного Elden Ring и взять легендарную мантию Елден Лорда.

Этот игрок и ютубер Inferno Plus, который недавно опубликовал короткий игровой клип о своем подходе к борьбе с врагами в Elden Ring в своем аккаунте Twitter. Как сообщает Kotaku, Inferno Plus начинает раннюю битву с Tree Sentinel, подкрадываясь к массивному воину и вызывая трио полезных духов, известных как солдаты Рая Лукария. Как только они привлекают внимание Tree Sentinel, Inferno Plus садится на соседнюю скалу и отдыхает, пока его команда призраков изнашивает здоровье Стража, только поднимаясь на ноги, чтобы нанести смертельный удар после того, как Пепел Духа в конечном итоге рассеивается. В то время как некоторые игроки в разделе комментариев поста Inferno Plus в Twitter были раздражены тем, что игра не так сложна, как кажется, другие были удивлены тем, как Inferno Plus смог так легко уничтожить Tree Sentinel и поделились своими собственными стратегиями борьбы с этим карающим врагом с самого начала.

Юмористические клипы геймплея-далеко не единственный способ, в котором фанаты могли посмеяться в Elden Ring, поскольку Интернет видел свою долю мемов, освещающих некоторые аспекты игры, такие как метеоритная атака Starscourge Radahn, предположительно ведущая к вымиранию динозавров. Другие игроки Elden Ring использовали углубленную систему создания персонажей игры, чтобы воссоздать известных персонажей, таких как черепашки-ниндзя-мутанты, Найджел Торнберри из The WildThornberrys и даже Росс Геллар из классических друзей 90-х годов.

Многие пытались и не смогли победить могучего Tree Sentinel в Elden Ring, что делает тот факт, что Inferno Plus удалось уничтожить великую угрозу практически без усилий, еще более забавным. Elden Ring быстро стала одной из самых продаваемых видеоигр 2022 года, и часть ее привлекательности - это творчество, которое она предоставляет игрокам. Хотя его хвалили за глубокие инструменты создания персонажей, это творчество распространяется на методы, которые игроки могут использовать, чтобы уничтожить своих врагов в неумолимых lands in between.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть