WWE 2K22 добавляет новые пакеты Signature Series 1 MyFaction

20 марта 2022 г.
466

2K Games и Visual Concepts объявили о выпуске новых пакетов Signature Series 1 MyFaction через Twitter для WWE 2K22, чтобы добавить к уже доступным пакетам Superstars и Prime Time.

С новым режимом "MyFaction" WWE 2K22 - это последняя игра,в которой используется онлайн-режим сбора карт и создания команд,аналогичный режиму Madden, FIFA Ultimate Team и NBA 2K22MyTeam. Новые пакеты теперь доступны для покупки через панель управления MyFaction в игре.

WWE 2K22 добавляет новые пакеты Signature Series 1 MyFaction с участием Джона Сины, Рэй Мистерио, Ксавье Вудс и человек "Миллион долларов" Тед ДиБиас. Кроме того, они могут содержать изумрудные версии Джона Сины, Рэнди Ортона, Саши Бэнкса, Рика Флэра и Бритвы Рамона. В этом режиме игроки собирают карты с изображением своих любимых борцов от текущего урожая суперзвезд до легенд прошлых десятилетий. Каждый борец приходит со своим собственным архетипом, рейтингами, навыками и наборами движений. С собранными борцами игроки должны сформировать свою собственную фракцию во вселенной WWE, состоящую из двух команд по четыре человека, одной мужской и одной женской.

Предыдущие части в серии WWE страдали от проблем с подключением к Интернету, и, к сожалению, у WWE 2K22 есть свои проблемы. Игрокам не потребовалось много времени, чтобы отреагировать на объявление о пакетах Signature Series 1 MyFaction в Twitter. Некоторые распространенные жалобы включали ошибки подключения при получении вознаграждений, сбои в режиме вселенной, ошибки повреждения данных сохранения, а также некоторые игроки, сообщающие, что они вообще не могут подключиться к серверам.

Включение режима сбора карт и создания команды в WWE 2K22, похоже, разделило поклонников франшизы. Некоторые приняли режим, несмотря на его текущие проблемы, в то время как другие полностью осудили режим за то, что он не позволяет использовать разблокированных персонажей в MyFaction в других разделах игры. Другие игроки жаловались на отсутствие онлайн-функций в режиме, таких как аукционный дом. Игроки надеются, что 2K Games скоро объявит патч для известных проблем с подключением.

WWE 2K22 получил в основном положительные отзывы с момента своего запуска 8 марта 2022 года. Игра получила значительно более высокие продажи, чем ее предшественник 2019 WWE 2K20, с увеличением продаж цифрового запуска на 390% только в Великобритании.

Теги:
WWE 2K22
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть