Elden Ring фарм рун: получите 80K рун за убийство дракона

18 марта 2022 г.
4577

Возьмите свой лучший меч, посох или топор и отправляйтесь в форт Фарот, чтобы убить очень щедрого дракона. Вот как получить 80 000 рун с использованием одного сомнительного трюка.

Elden Ring фарм рун - Fort Faroth Dragon

Некоторые человеческие NPC могут быть дружелюбными (или, по крайней мере, они выглядят так), но если он выглядит как зверь, он, вероятно, будет рад убить вас. Однако это не так с Fort Faroth dragon. Эта очевидно мать - дракон, окруженная своими детьми и странно не сопротивляется, когда вы нападаете, чтобы убить ее.

Она принесет вам 80 000 рун, хотя она не возродится, как большинство других врагов, после того, как вы отдохнете на месте благодати. Тем не менее, награда в 80 000 рун огромна в любой момент, особенно в начале игры. Это хорошо для нескольких уровней персонажа. Более того, если вы решите не вредить дракону-матери и вместо этого сосредоточиться на потомстве, каждый из них принесет вам 3500 рун, и они возродятся после отдыха на месте благодати. Однако они перестанут появляться, если вы убьете их мать.

У вас два варианта:

  1. Убейте мать-дракона один раз за 80 000 рун
  2. Неоднократно фармите детей-дракона за 3500 рун

На самом деле третьим вариантом было бы уйти и оставить этих существ, они ничего вам не сделали!. По правде говоря, предполагая, что эта простой фарм рун, вполне может оказаться, что убийство этого дракона изменяет или даже преждевременно заканчивает квестовую линию, которую игроки еще не обнаружили. Поэтому убивайте драконов на свой страх и риск.

Как добраться до форта Фарот

Итак, вы решили убить маму дракона. Хорошо, тогда для этого вам сначала нужно добраться до Caelid, который находится к востоку от Limgrave, области открытия игры. Вы можете найти форт Фарот, выйдя из деревни Summonwater и пройдя через следующие области:

  • Северо-восток к тлеющей церкви
  • Восток на юго-восток к руинам Целума
  • Юг к руинам путевой точки Келида
  • Восток к воротам Селлии
  • Северо-восток в Форт Фарот

Этот путь в основном следует разработанной дороге, поэтому достаточно легко оставаться у цели, даже если враги могут быть не такими полезными. Если вы не хотите проходить это расстояние, вы также использовать взять телепорт, который находится немного к северо-востоку от Третьей церкви Марики. На карте ниже синие маркеры указывают ваш пеший путь через Силид, в то время как красные маркеры указывают, где начинается телепорт (слева) и телепортирует вас (справа), а затем более короткий и безопасный путь на юг к местоположению драконов за пределами форта Фарот (фиолетовый).

Однако вы добираетесь туда, сайт благодати находится прямо за пределами форта, что делает сброс приятным и легким, если вы решите пощадить мать и вместо этого неоднократно нацеливаться на потомство.

В конце концов, вы убьете дракона и получите тяжелые 80 000 рун. Ее очевидная незаинтересованность в защите себя означает, что добраться туда-единственная трудная часть, хотя также обратите внимание, что если вы решите нацелиться на меньших драконов, они дадут жесткий бой для игрока низкого уровня.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть