Nvidia представила видеокарту RTX 4070 Ti

03 января 2023 г.
411

Компания Nvidia представила свою новую видеокарту GeForce RTX 4070 Ti в рамках популярного стрима GeForce Beyond, который компания провела на выставке CES 2023. Серия RTX 40 от Nvidia широко популярна среди компьютерных геймеров и графических художников, поскольку они обладают большой графической вычислительной мощностью, обеспечивая лучший игровой опыт, а также более высокую скорость рендеринга и редактирования изображений и видео.

Поскольку игры становятся все более графически и механически сложными, потребность в мощных видеокартах растет. Например, недавний трейлер игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl демонстрирует потрясающую графику и высокий FPS-геймплей, а это значит, что игра потребует большую графическую вычислительную мощность. Аналогичным образом, многие другие игры также будут полагаться на это, а значит, серия RTX 40 от Nvidia, с 4070 Ti на буксире, будет очень полезна для геймеров, нуждающихся в дополнительной мощности.

RTX 4070 Ti разработана NVIDIA для улучшения производительности DLSS 3 - третьего поколения технологии супердискретизации, которая доступна только для видеокарт серии RTX 40. Это означает, что RTX 4070 Ti будет работать в три раза лучше, чем видеокарта RTX 3090 Ti, премьер технологии предыдущего поколения. В розничной продаже RTX 4070 Ti по цене $799 появится 5 января, и поскольку Nvidia распродала все видеокарты RTX 4090 в течение двух недель, ожидается, что эта новая карта также будет продаваться очень хорошо.

Когда компания Nvidia выпустила видеокарты RTX 4090 Ti, против нее сразу же был подан коллективный иск по поводу плавящихся кабелей и неисправных 16-пиновых разъемов. NVIDIA выпустила заявление по поводу этих обвинений и проблем, объяснив, что процент таких случаев составляет всего 0,04%, а также отменила и отозвала несколько своих карт, чтобы предотвратить подобные случаи. Таким образом, фанаты могут быть уверены, что компания принимает все меры предосторожности.

Nvidia выходит на сцену во многих сферах мира технологий, что, конечно же, включает в себя и игры. Один из сотрудников Nvidia даже намекнул на новый чип Tegra, который будет использоваться в новой консоли Nintendo Switch Pro, обеспечивая гибридной консоли Nintendo столь необходимый прирост мощности для более плавного запуска графически требовательных игр.

В магазинах США RTX 4070 Ti появится 5 января, и геймеры смогут приобрести эту мощную видеокарту и насладиться приростом графической производительности, времени загрузки и частоты кадров.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть