Полное прохождение квеста Elden Ring: Hyetta

18 марта 2022 г.
1770

Квест Elden Ring Hyetta, относящийся к одному из самых хаотичных событий игры: Raging Flames. В нем тонны фрагментов знаний, которые вы не используете, отправляя вас в ужасающую часть lands in between, если вы не против увидеть некоторые другие ... счастливые концовки.

Как начать квест Hyetta в Elden Ring

Квест Хьетты начинается после того, как вы завершаете квест Ирины на Плачущем полуострове, который включает в себя отправку письма Ирины Эдгару, победу над боссом замка Морн (Леонин Незаконнорожденный), снова разговариваете с Эдгаром и становитесь свидетелями его трагического воссоединения с Ириной.

После этого отправляйтесь в хижину мстителя в западной Лиурнии к западу от церкви Розы и взаимодействуйте с телами внутри. Эдгар появляется как вторгающийся NPC под названием Эдгар Мститель. Победите его в бою, чтобы получить виноград Шабрири. Отправляйтесь к озеру, обращенному к утесам, к северу от замка Стормвейл и поговорите с женщиной, стоящей рядом. Она представляет себя как Hyetta, странник в поисках как света, так и винограда Шабрири. Отдайте ей свой.

Если вы не получили виноград в конце замка Штормвейл, вернитесь через северный вход, и вы найдете его на трупе в дальнем конце комнаты.

Все локации Hyetta в Elden Ring

Вам нужно будет найти Hyetta еще три раза. В следующий раз она будет в очищенных руинах, к юго-западу от северного участка благодати Лиурнии. Проверьте длинное здание к краю утеса, вдали от казарм.

Вернитесь в казармы, победите солдат и спуститесь по лестнице, чтобы найти свой последний виноград Шабрири и талисман.

Третье место Hyetta - это сайт Gate Town Bridge of Grace. Пройдите туда, поверните направо, и вы увидите ее, стоящую возле скал. Дайте ей последний виноград Шабрири и расскажите ей ужасную правду о том, что они собой представляют. Поговорите с ней, затем быстро вернитесь в то же место и поговорите с ней снова. Она скажет, что у нее новая миссия, и поблагодарит вас за помощь.

Церковь Беллум к северо-востоку от Академии в Райя-Лукарии-ваша следующая остановка, но на этот раз Хьетта хочет получить виноград с отпечатками пальцев. Для этого вам нужно посетить церковь торможения.

Как добраться до Церкви Торможения в Elden Ring

Путешествуйте на северо-восток от церкви Беллума и идите по восточным скалам, чтобы избежать большинства врагов. Скалы уступают место холму возле подъемника Grand Dectus, но здесь есть новая опасность: башня Бешеного пламени (и некоторые гигантские, одержимые огнем крысы, но вы можете игнорировать их). Башня бешеного пламени периодически зажигает массивный пламенный маяк, который быстро заполняет ваш счетчик безумия и истощает ваше здоровье и FP, если вы подвергаетесь воздействию. Спрячьтесь за скалами, где сможете, и пополните свое здоровье флягой Crimson Tears. Если счетчик безумия полностью заполнится, вы потеряете огромный кусок HP и, вероятно, умрете.

Вместо того, чтобы бежать вверх по холму, продолжайте двигаться влево от башни. Существует Spiritwind, который запускает вас за башню и в основном вне досягаемости пламени, и вы будете в безопасности от башни в деревне Бешеного пламени. Разберитесь там с врагами, а затем поднимитесь на хребет в северной части деревни.

Идите в церковь. Активируйте Сайт Благодати, чтобы вы могли возродиться здесь, если вы умрете во время битвы. Vyke сбрасывает виноград с отпечатками пальцев при поражении. Отнесите его обратно в церковь Беллума и отдайте его Хьетте.

Окончание Hyetta and the Lord of Flame Ending

Мелина отказывается от вас за принятие пламени, но Hyetta занимает ее место в качестве вашей направляющей девы. Вы получите печать Бешеного пламени, которая усиливает заклинания Бешеного пламени. Похоже, что окончание Lord of Frenzied Flame не влияет на то, завершите ли вы квест Hyetta или нет.Принятие пламени блокирует вас в безумном пламени, если вы не выполните задание Миллисент, не сразитесь с Маленией, не получите и не используете иглу Микеллы.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть