Elden Ring: где найти Uchigatana

16 марта 2022 г.
1114

Линейка ролевых игр From Software наполнена обратными вызовами к предыдущим играм и часто содержит много того же оружия, которое поклонники обожают. Elden Ring ничем не отличается, и один из основных продуктов серии, который почти каждый энтузиаст Souls будет рад увидеть, - это длинная и смертоносная катана Uchigatana. В этом руководстве мы укажем вам направление ее расположения, чтобы вы могли использовать ее для себя.

Uchigatana

Uchigatana - это катана, для владения которой требуется 11 силы и 15 ловкости. Хотя это не обязательно лучшая катана в игре, она, тем не менее, остается надежным вариантом практически для любого типа сборки, особенно тех, которые специализируются на накоплении кровопотери.

Навык оружия по умолчанию для Uchigatana - Unsheathe, который помещает меч в его табард, а затем очень быстро развязывает его для агрессивной атаки с высоким уроном. Это делает его очень полезным в качестве удара для ничего не подозревающих врагов.

Описание предмета Uchigatana гласит:

Катана с длинным обоюдоострым изогнутым лезвием. Уникальное оружие, которым владеют самураи из Страны тростников. Лезвие, с его волнистым дизайном, может похвастаться необычайной остротой, а его косые атаки вызывают потерю крови.

Где найти Uchigatana

Стартовый класс самурая начинает игру с Uchigatana, но для всех остальных это все еще самая простая и ранняя катана, которую вы можете приобрести. Ее можно найти в катакомбах Deathtouched, которые расположены в северном Лимгрейве.

От места благодати подземелья следуйте по линейному пути вниз мимо первого скелета, которого вы видите, а затем следуйте по ближайшей лестнице вниз в более широкую область. Справа от лестницы находится ниша с небольшой и умеренно скрытой дверью, в которую вы можете войти.

Войдя в дверь рядом с лестницей, просто следуйте по пути вперед и поверните налево через следующую дверь. В этой комнате вы найдете Учигатану на трупе и теперь будете готовы нанести удар по остальной части подземелья.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть