Elden Ring: где найти меч ночи и пламени

16 марта 2022 г.
965

Elden Ring может иметь десятки убедительных видов оружия, из которых можно выбрать оружие на свой вкус, но лишь немногие предлагают интригующую эстетику и броское мастерство Меча ночи и пламени. Хотя меч имеет некоторые необычные требования к характеристикам, это более чем компенсируется его подавляющей силой, которая может быстро работать с врагами. Читайте дальше, чтобы узнать, где вы можете найти это захватывающее оружие.

Меч ночи и пламени

Меч ночи и пламени - это прямой меч с уникальным визуальным чутьем, и для его владения требуется 12 силы, 12 ловкости, 24 интеллекта и 24 веры. В то время как он может выкачивать некоторый солидный урон с помощью обычных ударов в ближнем бою, настоящим кикером является его универсальный навык двойного удара.

Навык оружия Меча Ночного Пламени просто называется позицией Ночи и пламени. Использование этого навыка позволяет вам удерживать L2/LT, а затем следовать за ним с легкой или тяжелой атакой, чтобы выполнить чудовищный натиск магии. Легкая атака обеспечивает невероятно мощный магический луч, который может уничтожить боссов с правильной сборкой, в то время как тяжелая атака приводит к агрессивному огненному AOE, который отлично подходит для нанесения урона с близкого расстояния.

Описание предмета The Sword of Night and Flame гласит:

Легендарный меч и сокровище поместья Кария. Один из легендарных видов оружия. Астрологи, которые предшествовали колдунам, обосновались на горных вершинах, которые почти касались неба, и считали Огненных гигантов своими соседями.

Где найти меч ночи и пламени

Меч ночи и пламени находится в поместье Кария, которое расположено в северной части Лиурнии Озер. Как только вы немного пройдете в поместье, вы наткнетесь на сайт нижнего уровня поместья Благодати, и именно отсюда вы начнете короткий путь, чтобы найти меч.

С сайта Благодати отправляйтесь на довольно тонкие дорожки. Идите прямо через первую, поверните налево, а затем, наконец, поверните направо. Следуя по этой третьей дорожке. Вы увидите большую крышу, на которую вы можете упасть.

После того, как вы упали на крышу, вам просто нужно будет оглядеться в поисках лестницы, которая опустит вас в загроможденную комнату. Внутри этой комнаты находится сундук, в котором хранится Меч ночи и пламени, а также дверь, которая позволит вам вернуться в открывающуюся область поместья Карии. Вы получите один из самых востребованных видов оружия Elden Ring.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть